«Ушла на пенсию»: Бритни Спирс решила завершить карьеру из-за скандалов с отцом

«Ушла на пенсию»: Бритни Спирс решила завершить карьеру из-за скандалов с отцом
Legion-Media

39-летняя американская певица больше не собирается выходить на сцену. Бритни Спирс (Britney Spears) связала уход из шоу-бизнеса с драмами в личной жизни.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Исполнительница хита Baby One More Time с детства занималась творчеством. Она прославилась на весь мир в 17-летнем возрасте. Позже Бритни неудачно вышла замуж, боролась за опеку над детьми и с пагубными привычками.

2,5 года назад поп-принцесса сделала перерыв в работе. Отпуск на неопределенный срок затянулся. Сегодня стало известно, что артистка не планирует радовать фанатов новыми хитами. Спирс уволила своего менеджера Ларри Рудольфа, с которым плодотворно сотрудничала четверть столетия.

Певица решила завершить музыкальную карьеру
Певица решила завершить музыкальную карьеру
Legion-media
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Помощник высказался о бывшей подопечной. «Я узнал, что Бритни заявляла о намерении официально уйти на пенсию. Мои профессиональные услуги ей больше не нужны. Я горжусь тем, чего мы достигли за 25 лет. Я желаю ей здоровья и счастья. Мне неизвестны многие детали... Обещаю вернуться к ней, если вновь понадоблюсь», — цитирует экс-директора знаменитости Deadline.

Как ты оцениваешь решение Бритни Спирс уйти из шоу-бизнеса?
Позитивно
Негативно

Спирс с 2008 года находится под опекой своего отца Джейми. Этому предшествовал нервный срыв его дочери, которой понадобилось лечение в психиатрической клинике. Певица прошла курс лечения и решила восстановить свои права. Она представила шокирующие подробности поведения родителя. По словам Спирс, ей запретили выходить замуж и рожать. Для этого медики установили пациентке внутриматочную спираль без ее согласия.

Молодую маму двоих сыновей поддерживают коллеги и миллионы поклонников. Однако суд не внял ее просьбам. Бывшей жене Кевина Федерлайна пока не удалось добиться желаемого и обрести долгожданную свободу.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Фанаты Бритни ошеломлены ее решением. Многие написали ей в соцсети, призывая не сдаваться. «Я в шоке, не может быть! Возвращайся, обещала же!», «Добейся свободы – и на сцену», «Сияй, звездочка наша! Свободу Бритни!», «Нет. Только не это! Ты выздоровела и обязательно продолжишь путь в шоу-бизнесе!», «Нет, ну что же такое! Такие таланты уходят, а бездари выступают! Срочно возвращайся, никаких переживаний. Ты достойна лучшего, докажи им всем!» — высказались подписчики.

Gleb null
Gleb null 06 Июля 2021, 16:59
Лгунье и лесбиянке Эмбер Херд дали право купить от суррогата ребенка? Похоже, что она специально именно в данный момент завела малышку от суррогатной матери, чтобы снизить градус хэйта в ее сторону!!!