«Мы освободим тебя!»: проигрыш Бритни Спирс отцу потряс фанатов певицы

«Мы освободим тебя!»: проигрыш Бритни Спирс отцу потряс фанатов певицы
Legion-Media

39-летняя Бритни Спирс (Britney Spears) потерпела поражение. Верховный суд Лос-Анджелеса отклонил прошение певицы об отстранении ее отца от опекунства.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Поп-принцесса после нервного срыва с 2008 года находится под надзором своего отца Джейми Спирса. Опекун распоряжается ее состоянием в размере 60 миллионов долларов, а сама Бритни даже не имеет документов и не может выйти из дома без его разрешения.

Артистка дала показания в суде, однако ее доводы служителей Фемиды не убедили. Спирс отказали в просьбе отстранить отца с должности ее опекуна. Адвокат певицы предложил, чтобы на этом посту мужчину сменила компания Bessemer Trust, но судья установил, что делами артистки будут заниматься оба представителя.

«Спирс 23 июня сообщила суду, что она выступает против опеки, и рассказала о продолжительных спорах с Монтгомери по поводу медицинских и других вопросов, связанных с ее личностью. Эти заявления противоречат представлению о том, что Спирс будет добиваться назначения Монтгомери своим постоянным опекуном», — цитирует The Sun адвоката Джейми.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Отец, который считается опекуном артистки, обеспокоен ее состоянием. Джейми Спирс потребовал провести расследование после ее рассказа о жестоком обращении. Он подчеркнул, что не был в курсе происходящего, поскольку в последние два года дела певицы контролировала Джоди Монтгомери.

«Господин Спирс не мог напрямую узнать и решить проблемы своей дочери, потому что он был отрезан от общения с ней», — сказал юрист.

Сможет ли Бритни избавиться от опекунства?
Да
Нет

Сама же исполнительница хита Toxic старается не терять оптимизма. Во время отпуска с 27-летним бойфрендом Сэмом Асгари поп-дива похвасталась своей коллекцией купальников. Бритни примерила желтое бикини с рюшами и сочетала его с золотистыми лодочками. Бывшая возлюбленная Джастина Тимберлейка собрала волосы в высокий хвост и надела солнцезащитные очки. Затем Спирс продемонстрировала пляжные модели алого и розового цвета. Во время импровизированного модного дефиле звезда похвасталась упругим прессом и соблазнительно покачивала бедрами.

Нажми и смотри

Поклонники поддержали исполнительницу. «Мы спасем тебя своей любовью», «Мы освободим тебя, Бритни, не волнуйся!, "Желтый тебе очень идет", "Выглядишь прекрасно! Суперзвезда", "Она имеет право на счастливую жизнь!" - отметили фолловеры.

Звезда на протяжении года боролась за свою свободу. Неделю назад певица пожаловалась, что ей назначают терапию, лекарства и методы контрацепции против ее воли. Бритни запрещено выходить замуж, рожать и встречаться со своими детьми. Спирс также призналась, что в последний год у нее нет возможности ухаживать за собой. Певица не может делать бьюти-процедуры.