«Я вытащу внутриматочную спираль»: Бритни Спирс сделала шокирующее заявление

«Я вытащу внутриматочную спираль»: Бритни Спирс сделала шокирующее заявление
фото из открытых источников

39-летняя певица выступила с эмоциональной речью на суде по делу о ее опекунстве. Бритни Спирс заявила, что последние 13 лет она находится под террором родителей.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

После серии скандальных поступков поп-звезда в 2008 году лишилась возможности самостоятельно распоряжаться своей жизнью. Бритни перешла под полную опеку ее отца Джейми. Он заведует ее деньгами, документами, контрактами и всем прочим. Состояние Спирс оценивается в 60 миллионов долларов. Однако без разрешения отца она не может потратить ни цента.

Певица по видеосвязи выступила в суде Лос-Анджелеса. В страстном 25-минутном обращении она просила судью Бренду Пенни освободить ее от предписанного опекунства.

Бритни Спирс с 2008 года находится под опекой отца
Бритни Спирс с 2008 года находится под опекой отца
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Я хочу, чтобы это опекунство закончилось. Я действительно считаю, что оно оскорбительно. Я хочу выйти замуж за своего парня и родить ребенка, но опекун сказал мне, что я не могу этого сделать. У меня внутри внутриматочная спираль, чтобы предотвратить рождение ребенка. Я хочу пойти к врачу и вынуть ее, чтобы я могла иметь ребенка. Но он сказал мне нет. Я чувствую себя запуганной и одинокой», — высказалась Спирс.

Бритни борется за отмену опекунства с прошлого года. Ее поклонники запустили флешмоб #свободнаяБритни (#freeBritney). В поддержку певицы выступили многие звезды, в том числе Шер, Перис Хилтон, Майли Сайрус и другие.

Спирс поддержал ее бойфренд — 27-летний фитнес-тренер, манекенщик и актер Сэм Асгари (Sam Asghari). С выходцем из Ирана звезда познакомилась в 2016 году на съемках своего клипа Slumber Party. Накануне судебного заседания молодой человек обнародовал фото в футболке с надписью «Свободная Бритни».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Сэм Асгари подержал возлюбленную
Сэм Асгари подержал возлюбленную
фото из открытых источников

Джейми Спирс контролирует жизнь и работу дочери. Под его руководством она выполняет музыкальные, гастрольные и рекламные обязательства. Поп-икона отметила, что устала быть марионеткой в чужих руках. «Я родилась не для того, чтобы быть чьей-то рабыней. Меня порабощают в течение 13 лет», — гневно воскликнула она.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Обладательница «Грэмми» заявила, что чувствует себя хорошо и способна самостоятельно позаботиться о себе. Она выразила надежду на перемены, которые она заслужила за все эти года. «В Калифорнии подобные вещи называются секс-траффикингом. Это когда тебя заставляют работать против своей воли, забирают всё имущество: кредитную карту, наличные, телефон, паспорт. Мое желание и мечта, чтобы всё это закончилось», — сообщила она.

Бритни рассказала, что врачи назначали ей лекарства, после которых она чувствовала себя пьяной. Ее семья ничего не сделала, чтобы помешать им. Против воли ее положили в лечебницу за 60 000 долларов в месяц. «Я целый час плакала по телефону, разговаривая с отцом. Он наслаждался каждой минутой. Мой отец и все остальные, кто сыграл ключевую роль в моем опекунстве, должны быть в тюрьме. У них слишком много контроля», — продолжила она.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Поп-икона хочет выйти замуж за бойфренда и родить от него ребенка
Поп-икона хочет выйти замуж за бойфренда и родить от него ребенка
фото из открытых источников
Бритни нуждается в опеке отца?
Да
Нет

Певица призналась, что она лгала, когда три года назад говорила, что счастлива во время лечения в психиатрической клинике. По ее словам, у нее всё отобрали. Каждый день, семь раз в неделю, ее заставляли сидеть в кресле по 10 часов, разговаривая со специалистами.

Спирс также раскритиковала свою мать Линн. Та ходит по салонам, ездит на курорты даже в пандемию. «Я целый год не ходила в спа и не делала даже маникюр. Мама видит меня так же, как папа. Мне сказали, что я не могу получить свои деньги, пока не сделаю то, что они говорят... И я плачу им. Они заставили меня почувствовать себя мертвой. Я больше не хочу быть в этой дурацкой изоляции. Это стыдно и унизительно. Я просто хочу вернуть свою жизнь. С меня хватит», — резюмировала исполнительница.

Ранее Бритни Спирс предстала в ярком летнем образе. Поп-принцесса сделала неожиданное признание и засветила тайное тату.