«Очаровательная малышка!»: Эмбер Херд показала дочь на умилительном видео

«Очаровательная малышка!»: Эмбер Херд показала дочь на умилительном видео
фото из открытых источников

35-летняя голливудская актриса поделилась редким семейным роликом. Эмбер Херд (Amber Heard) похвасталась подросшей малышкой.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Звезда фильма «Аквамен» позировала на кухне вместе с ребенком. Молодая мама держала на руках Уну Пейдж, которой 8 июля исполнится три месяца. Эмбер снялась в окружении фруктов и овощей. Она предстала в домашнем наряде. Артистка собрала волосы в пучок и наслаждалась свежеприготовленным смузи.

Крошка вела себя спокойно и разглядывала окружающую обстановку. Она умилительно улыбнулась, увидев перед собой стакан с зеленой жидкостью. Уроженка Техаса подшутила над своими вкусовыми привычками. «Вы можете убрать девушку из Лос-Анджелеса, но вы не можете убрать из нее Лос-Анджелес», — поиронизировала красотка.

Фанаты экс-жены Джонни Деппа пришли восторг от ее домашнего образа и общения с младенцем. Они осыпали телезвезду и ее девочку комплиментами. Некоторые указали на сходство двух блондинок.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Какие же вы фантастические!», «Какая большая уже Уна!», «Класс, как круто видеть твою деточку», «Красоточка, в маму!», «Сладкая конфетка, очаровательная малышка! Растет красавица, какая мимика прелестная», «Хорошенькая, вам так идет быть мамой», «Вы супер, обе!», «Вылитая мамочка, одно лицо! Маленькая копия ваша», «Расскажите уже об отце ребенка. Где он? Вы сами рожали или суррогатное материнство?», «Поделись уже историей появления первенца на свет!» — прокомментировали фолловеры.

Дочь актрисы похожа на нее?
Да, заметно!
Не очень
Актриса тайно стала мамой в апреле
Актриса тайно стала мамой в апреле
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Популярная американка скрывала грядущее материнство. Она рассекретила дочь на прошлой неделе. Оказалось, что Уна Пейдж появилась на свет еще в апреле. Однако актриса не хотела ее представлять, наслаждаясь первыми совместными моментами.

Эмбер заинтриговала публику, заявив, что стала матерью на своих условиях. Она подчеркнула, что в течение четырех лет мечтала о рождении ребенка. Кинодива указала, что для этого ей не требуется наличие мужчины рядом и кольца на пальце.

Эмбер Херд и Джонни Депп год были супругами
Эмбер Херд и Джонни Депп год были супругами
Legion-media

Херд развелась с Джонни Деппом спустя год после свадьбы. Актеры обвинили друг друга в различных грехах. Судебные тяжбы длились годами. У экс-супругов до сих пор есть претензии друг к другу, которые они продолжают предъявлять.