«Секрет раскрыт! Доченька очаровательная!»: Эмбер Херд тайно стала мамой

«Секрет раскрыт! Доченька очаровательная!»: Эмбер Херд тайно стала мамой
фото из открытых источников

35-летняя голливудская актриса похвасталась радостным событием в личной жизни. Эмбер Херд (Amber Heard) показала своего новорожденного ребенка.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Звезда фильма «Аквамен» поделилась трогательным снимком. Эмбер позировала вместе с девочкой, которая мирно спала. Крошка была в одном вязаном подгузнике. Молодая мама нежно прижимала малышку к своей груди. Обе запечатлены с закрытыми глазами, что добавляет атмосферность кадру.

Херд переполняли радостные эмоции. Ее решение стать матерью было взвешенным и обдуманным. Более того: американка приняла его уже давно. Однако она держала свой замысел в секрете и сделала признание, когда мечта стала реальностью.

Актриса тайно стала мамой в апреле
Актриса тайно стала мамой в апреле
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Я так рада поделиться с вами этой новостью. Четыре года назад я решила, что хочу иметь ребенка. Я хотела сделать это на своих условиях. Теперь я понимаю, насколько радикально для нас, женщин, думать таким образом об одной из самых фундаментальных частей нашей судьбы. Я надеюсь, что мы подошли к моменту, когда отказ от замужества не препятствие для материнства», — указала красавица-блондинка.

Бывшая жена Джонни Деппа уточнила, что характер работы заставляет ее контролировать деторождение. Она дала понять, что не намерена откровенничать об отце младенца. «Моя дочь родилась 8 апреля 2021 года. Ее зовут Уна Пейдж Херд. Она — начало всей моей жизни», — написала уроженка Техаса.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Звезда заявила, что стала мамой на своих условиях
Звезда заявила, что стала мамой на своих условиях
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Поклонники заметили, что не видели актрису беременной. Слова о пополнении семьи на собственных условиях привели фанатов к мысли о суррогатном материнстве. Кинодиву поздравили со знаменательным событием.

«Я в шоке! Когда, как, что? Интрига!», «Здоровья крошке и ее скрытной мамочке!», «До чего классные обе! Вы просто прелесть», «Секрет раскрыт! Как только удержала всё втайне. Доченька очаровательная!», «Так, с животиком не была, рассказывай подробности», «Суррогатная? Всё равно супер!», «Ура! Какое счастье! Красоточка, счастья вам обеим!» — прокомментировали фолловеры.

Эмбер Херд будет хорошей мамой?
Да
Нет

Артистка в 2015 году стала женой своего партнера по фильму «Ромовый дневник» Джонни Деппа. Они выглядели счастливой парой. Однако знаменитости решили развестись и стали врагами. Экс-супруги обвиняли друг друга в абьюзе и долго судились.

Джонни Депп и Эмбер Херд развелись о скандалом
Джонни Депп и Эмбер Херд развелись о скандалом
Legion-media
Gleb null
Gleb null 05 Июля 2021, 12:42
Тара Робертс (работала у Эмбер Херд) как свидетель заявляла в суде, что она сама видела, как « Эмбер набросилась на Джонни, царапая, пиная и агрессивно дергая его. Он продолжал стоять и кричать, чтобы она остановилась и оставила его в покое. Когда он отступил, чтобы уйти, атака Эмбер началась снова. Во время всего этого инцидента я ни разу не видела, чтобы Джонни ударил Эмбер или оттолкнул ее, он физически не отвечал на ее атаки. Она успокоилась, обняла и извинилась, а затем он сказал, что ему нужно уйти, и все началось снова. Наконец я встала между ними, Эмбер снова пыталась достать и ударить Деппа, но, возможно, мое присутствие остановило это».
Gleb null
Gleb null 05 Июля 2021, 11:05
По данным блогера Даниэля Рихтмана его информации, Эмбер Херд уверена, что слухи про расторжение контракта якобы распространяют пиарщики WarnerMedia, которые хотят вынудить актрису добровольно покинуть киновселенную DC, прикрывшись мнением общественности. Не стоит забывать, что петиция фанатов с требованием выгнать Херд набрала несколько более 2,5 миллиона голосов. Источники YouTube-блога Midnigh's Edge отмечают, что Эмбер Херд сама дала киностудии прекрасный повод для разрыва контракта. В рамках судебных разборок с Джонни Деппом актрису уличили в даче ложных показаний (она не выполнила обещание пожертвовать несколько миллионов долларов на благотворительность). Данный факт не только нанес дополнительный ущерб имиджу Херд в глазах общественности, но и может стать основанием для привлечения ее к ответственности.
Gleb null
Gleb null 02 Июля 2021, 14:52
В полку лживой лезбиянки Херд прибыло!!! Кто же папашка ребенка??? Видимо форточку забыла Херд закрыть и подул ВЕТЕР овуляции! Срала в супружескую постель Джонни, врала в суде (сама била Джонни и есть много фактов этого), совокуплялась с Илоном Маском + модель Делевинь т.е. втроем совокуплялись) когда была замужем за Деппом...Никого чувства кроме ГАДЛИВОСТИ эта особь не вызывает!!! Просто ходячий позор - ЭМБЕР ХЕРД!!!