Неузнаваемая певица: Алла Пугачева скрытно приехала на похороны модельера Валентина Юдашкина. Видео

74-летняя певица прибыла на церемонию прощания с модельером в черном Rolls-Royce. Алла Пугачева постаралась быть неузнанной.
Неузнаваемая певица: Алла Пугачева скрытно приехала на похороны модельера Валентина Юдашкина. Видео
Persona stars

Церемония прощания с Валентином Юдашкиным началась в Москве на Троекуровском кладбище. Мероприятие открытое, его могут посетить все желающие. Около 11 часов Алла Пугачева приехала проститься с близким другом.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Народную артистку СССР привезли на Троекуровское кладбище на Rolls-Royce, который ей подарил муж Максим Галкин (включен в список физических лиц, выполняющих функции иностранного агента). Пугачеву сняли на видео. Поп-звезда попыталась скрыться от публики. Алла Борисовна прикрыла глаза черными очками, а голову – большой шляпой. Не оглядываясь по сторонам, певица зашла в храм.

Нажми и смотри

На прощание с народным художником России приехала и вдова Юрия Лужкова. Елена Батурина сильно похудела. На кладбище также прибыли Константин Эрнст, Леонид Якубович, Александр Розенбаум, Владимир Винокур, Клара Новикова, Олег Газманов, Надежда Бабкина, Дмитрий Песков и другие известные люди.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Валентина Юдашкина похоронят рядом с бывшим мужем Аллы Пугачевой Александром Стефановичем. Могила модельера будет располагаться на 21-м участке. Здесь упокоились многие деятели культуры. Рядом также находятся могилы актера Бориса Клюева и певицы Бэлы Руденко.

В конце марта Юдашкин вместе с женой Мариной побывали в Израиле. Там они погостили у 77-летней мамы дизайнера Раисы Петровны. Затем супруги заехали на виллу к Пугачевой.

После возвращения в Россию самочувствие модельера ухудшилось. В середине апреля Валентин лег в больницу, там он и скончался 2 мая. Ему было 59 лет. В течение семи лет он вел борьбу с раком почки.

Нажми и смотри

Пугачева вернулась в Москву 3 мая. Вместе с ней прилетела и мама Юдашкина. «Валя приезжал ко мне совсем больной пару недель назад. Я сейчас что, не поеду к нему на похороны? Значит, дети останутся, а я должна ехать», — сказала исполнительница близкой подруге Лайме Вайкуле.