«Я поняла, как сильно сбросила вес»: Анастасию Решетову удивила собственная фигура на видео

27-летняя модель пообещала, что больше не будет худеть. Анастасия Решетова показала, как тренируется в спортзале.
«Я поняла, как сильно сбросила вес»: Анастасию Решетову удивила собственная фигура на видео
Соцсети Анастасии Решетовой

«Первая вице-мисс Россия-2014» весной прошлого года решила, что ей необходимо снизить свой вес. Анастасия начала приводить тело к идеальным параметрам. Для этого она подкорректировала питание, а также включила в свой режим регулярные тренировки в спортзале. Результаты превзошли все ожидания бывшей возлюбленной Тимати.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Сегодня модель поделилась видео своей тренировки. Вначале звезда подиума сделала отжимания, затем она позанималась с гантелями, а продолжила комплекс упражнений подтягиваниями.

Анастасия Решетова стала очень худенькой
Анастасия Решетова стала очень худенькой
Соцсети Анастасии Решетовой

«Только посмотрев на себя со стороны на видео, понимаю, как сильно сбросила вес, — рассказала Решетова. — Больше не хочу. Дело осталось только за спортом. Тренируюсь 2-3 раза в неделю и никаких больших весов. Сейчас еще планирую возвращаться в стретчинг и серф, дабы моя нагрузка не была скучной».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Поклонники Анастасии высказали мнения о ее фигуре. «Стала вся такая тоненькая, изящная», «Ой, как сильно похудела Настя. Хочешь стать как Полина Гагарина?», «Вы не дышите во время упражнений. Смешно», «Тоже стараюсь больше тренироваться сейчас. Раньше я работала стриптизершей и "занималась" спортом по 5-6 часов ежедневно, а вот после того, как ушла – растолстела» — написали фанаты.

Нажми и смотри

В ноябре Решетова сообщила, что похудела на 11 кг. Она показала фото до и после преображения.

Бывшая ведущая шоу «Ты — топ-модель» заверила, что стала больше ценить свою естественную красоту. «Я убрала эти огромные губы», — призналась Анастасия.