«Я похудела на 11 кг. Посмотрите!»: Анастасия Решетова показала фото до и после преображения

26-летняя модель смогла заметно сбросить вес. Анастасия Решетова продемонстрировала поразительные изменения в фигуре, которые произошли за последние четыре месяца.
«Я похудела на 11 кг. Посмотрите!»: Анастасия Решетова показала фото до и после преображения
Соцсети Анастасии Решетовой

Обладательница титула «Первая вице-мисс Россия-2014» с весны приводит свое тело к идеальным параметрам. Анастасия подкорректировала питание, а также включила в свой режим регулярные тренировки в спортзале. Результаты не заставили себя ждать. Молодая мать гордится тем, что смогла заметно похудеть.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Для сравнения Решетова обнародовала два любопытных кадра. Бывшая возлюбленная Тимати позировала в бежевых джинсах с обнаженным животом. Анастасия показала крупным планом талию и бедра. На одном фото у модели были пышные формы, а на другом – джинсы выглядела явно большими на несколько размеров. Ведущая шоу «Ты – топ-модель» пояснила, что снимки сделаны с разницей в несколько месяцев.

Анастасия Решетова снялась до похудения
Анастасия Решетова снялась до похудения
https://t.me/anastasia_reshet
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«И вот, я скинула 11 килограммов за 3-4 месяца. Я счастлива, что возвращаюсь к привычному весу. Вообще я не знаю другого такого человека, который бы прошел столько трансформаций в весе. В интернете есть фотографии, где я очень худая, где у меня есть попа, где она пропадает — с помощью правильно подобранной одежды легко "играть" с объемами и менять их. Но, конечно, это похудение мне было нужно», — подчеркнула Анастасия.

Экс-избранница исполнителя хита «Ключи от рая» отметила, что радуется не только параметрам фигуры. По словам Решетовой, у нее улучшилось самочувствие после похудения.

Анастасия Решетова показала себя после похудения
Анастасия Решетова показала себя после похудения
https://t.me/anastasia_reshet
Какой тип фигуры больше подходит Анастасии Решетовой?
До похудения
После похудения

«Я чувствую себя легкой, мне нравится, как на мне смотрится любая одежда, и конечно, это придает большей уверенности в себе. Мне стало гораздо комфортнее. Даже сказала бы, что так легче живется», — разоткровенничалась модель.

Поклонники звезды высказали ей множество комплиментов. «Какая милашка», «Шикарное преображение!», «В весе лучше гораздо. Было сочно и круто», «Фигура всегда топ!», «Поделитесь секретом, как достигли такой формы», «Классно и так, и так! Но главное, это ваше самочувствие — 100 процентов!», «Результат шикарный!», «Ого, класс! Стройные девушки всегда эффектно смотрятся», — написали пользователи.