«Заклинание любви»: Кейт Миддлтон в бюджетных серьгах вышла в свет в Лондоне

41-летняя принцесса Уэльская пообщалась с учениками в школе. Кейт Миддлтон (Kate Middleton) выбрала элегантный повседневный наряд и бюджетное украшение.
«Заклинание любви»: Кейт Миддлтон в бюджетных серьгах вышла в свет в Лондоне
Legion-Media

Жена принца Уильяма в последние дни демонстрирует принципы бережливости, появляясь на публике в нарядах, которые уже надевала. Кейт встретилась с учениками начальной школы, чтобы отметить Неделю психического здоровья детей.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

По этому случаю Миддлтон надела элегантный джемпер в темно-синюю и белую полоску. В нем она впервые появилась в мае 2019 года во время запуска регаты «Кубок королевы». В этом же наряде она предстала в апреле 2020 года во время интервью с Тиной Дэхели для BBC Breakfast. Тогда Кейт дебютировала в шоу вместе с принцем Уильямом, обсуждая широкий круг тем, включая пандемию коронавируса и психическое здоровье.

Кейт Миддлтон посетила лондонскую школу
Кейт Миддлтон посетила лондонскую школу
Соцсети Place2Be
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Наряд принцессы Уэльской в этот раз дополнили простые черные брюки и пояс под крокодиловую кожу от Anderson стоимостью 98 фунтов стерлингов (8500 рублей). Модель с золотой пряжкой описывается как высококачественное изделие из кожи, изготовленное в мастерской в Италии, где используют 100-ступенчатый процесс. Кейт несколько раз носила этот пояс с 2020 года.

Принцесса Уэльская также надела серьги из 18-каратного золота от бренда Spells of Love («Заклинание любви»). Обручи за 79 фунтов стерлингов (6800 рублей) описываются как идеальное дополнение для любого случая, большое и смелое изделие, которое украсит любой наряд. Королевская особа приобрела серьги в 2020 году и уже несколько раз надевала их на публичные мероприятия.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Хейли Джонс, основательница Spells of Love, оказалась польщена выбором представительницы монархии. «Было так невероятно, что принцесса Уэльская надела мои серьги, я до сих пор не могу в это поверить, это все еще так сюрреалистично. Я не думаю, что когда-нибудь до конца осознаю это! Видеть принцессу Уэльскую в наших изделиях было честью!» — сообщила Хейли.

По словам ювелира, у нее небольшой бизнес, управляемый двумя людьми. Они на себе испытали «эффект Кейт», когда после ее появления в их серьгах, у них выросли продажи.

«Это действительно помогло нам занять достойное место. У нас были заказы со всего мира, из стран, о которых я никогда бы не подумала, что там знают, кто мы такие. Я бесконечно благодарна ей», — цитирует Express Джонс.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Представительница королевской семьи надела фартук и присоединилась к детям на уроке рукоделия. Они делали бумажные цепочки, когда Кейт поинтересовалась, как они справляются с сильными чувствами. «Я делаю глубокий вдох, а затем выпиваю стакан воды», — заявила одна из девочек.

Нажми и смотри

Гостья поблагодарила юных подданных за откровенный диалог. «Я твердо верю в то, что нужно уделять особое внимание социальному и эмоциональному развитию детей. Что же, спасибо, что поговорили со мной сегодня. И продолжайте говорить о своих чувствах, продолжайте спрашивать других, как у них дела, и помогайте им тоже говорить о своих чувствах», — добавила на прощание принцесса Уэльская.

Жена наследника престола запустила амбициозный проект, который она называет «делом всей своей жизни» и который направлен на повышение значимости развития детей в раннем возрасте.