Кейт Миддлтон в шелковой блузке изумрудного цвета с бантиком появилась в детском саду

41-летняя принцесса Уэльская посетила детский сад в Лондоне. Кейт Миддлтон (Kate Middleton) выбрала элегантный образ с любимым предметом гардероба.
Кейт Миддлтон в шелковой блузке изумрудного цвета с бантиком появилась в детском саду
Соцсети королевской семьи

Жена принца Уильяма продвигает свою инициативу, подчеркивающую важность первых лет жизни детей для их дальнейшего становления. Кейт побывала в начальной школе при Англиканской церкви Святого Иоанна в восточном Лондоне.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Миддлтон выбрала для визита шелковую блузку изумрудного цвета с галстуком-бантиком. Известно, что такие рубашки в дизайне, неподвластном времени, обожала принцесса Диана. Кейт переняла эту любовь, сделав их своей визитной карточкой для официальных мероприятий. В ее гардеробе есть завидная коллекция от Winser London, Boden, Tabitha Webb, Gucci...

Кейт Миддлтон встретилась с малышами в восточном Лондоне
Кейт Миддлтон встретилась с малышами в восточном Лондоне
Соцсети королевской семьи
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

На этот раз королевская особа надела блузку зеленого цвета от Burberry стоимостью £850 (73 тысячи рублей). Компанию ей составили черные брюки скинни с высокой талией и кожаным ремнем с аутентичной пряжкой. Образ принцессы Уэльской дополнили классические черные лодочки на высоком каблуке. Из украшений Кейт выбрала лаконичные золотые серьги от ювелирного бренда Spells of Love.

Кейт Миддлтон и принц Уильям воспитывают троих детей – 9-летнего Джорджа, 7-летнюю Шарлотту и 4-летнего Луи. Принцесса Уэльская продемонстрировала свои материнские навыки, общаясь с юными поданными. Гостья выглядела непринужденной, веселой и разговорчивой в беседе с малышами. Кейт в игровой форме рассказала им о взрослении. Миддлтон расспросила их о любимых игрушках, есть ли у них плюшевые мишки, часто ли их обнимают дома, как они отмечают свои дни рождения.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«У всех нас есть чувства, хорошие и грустные. Но если вокруг нас есть друзья и семья, это заставляет нас чувствовать себя лучше, не так ли?» — поинтересовалась у маленьких собеседников жена наследника престола.

Принцесса Уэльская рассказала детям о фильме, лежащем в основе ее акции «Формируя нас». Это история о Лайле и медвежонке Барнаби. Кейт отметила, какую важную роль в жизни детей играют взрослые, и как хорошо, когда они могут поделиться с ними своими чувствами, сообщает Daily Mail.

Нажми и смотри

Принцесса сказала одной из девочек, что у нее есть единорог, которого она до сих пор очень любит. Затем гостья переключилась на мальчика, который уронил свое мороженое и сказал, чтобы она попросила дать ему второе. «О, ты счастливчик! Это восхитительно!» - рассмеялась Кейт Миддлтон.

Кенсингтонский дворец обнародовал видео, сделанное во время посещения гостьей детской группы. На протяжении всего ролика Кейт выглядела расслабленной, она обняла одного из мальчиков, с которым болтала о Человеке-пауке. В конце визита она дала всем присутствующим «пять» ладошкой.