Павел Прилучный с беременной женой и детьми от Агаты Муцениеце отдохнул в Москве

35-летний актер воссоединился с близкими. Павел Прилучный обнародовал трогательные кадры с беременной женой и детьми от первого брака.
Павел Прилучный с беременной женой и детьми от Агаты Муцениеце отдохнул в Москве
Соцсети Павла Прилучного

Актер драмы «Слон» недавно вернулся из романтического путешествия с 26-летней женой Зепюр Брутян. Супруги готовятся к рождению первого общего ребенка. На выходных Павел привез к себе 9-летнего сына Тимофея и 6-летнюю дочь Мию.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Представители звездной семьи провели вечер на свежем воздухе. Прилучный сделал совместное фото с женой и сыном. Актер предстал в черной куртке и серой шапке, Тимофей был одет в темно-синий пуховик, белую шапку и шарф с символикой российского флага. Беременная супруга Павла предстала в объемном черном пуховике.

Павел Прилучный с сыном и беременной женой на прогулке
Павел Прилучный с сыном и беременной женой на прогулке
Соцсети Павла Прилучного
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Зепюр собрала волосы в высокий пучок и отказалась от макияжа. Кинодива выглядела немного замерзшей, но счастливой. Все трое посмотрели в камеру и улыбнулись. «Вечерний променад», — объяснил Павел.

Исполнитель главной роли в сериале «Жизнь по вызову» устроил забавные игры с сыном и дочерью. Прилучный обнародовал видео, сделанное в домашней обстановке. Звездный отец устроил «поединок» с Тимофеем. Мия с интересом наблюдала за происходящим и вела счет.

Нажми и смотри
Павел Прилучный хороший отец?
Да
Нет

Тимофей и Мия – дети Павла от первой жены, Агаты Муцениеце. Актеры развелись в 2020 году. Павел женился во второй раз минувшим летом. Его избранницей стала партнерша по сериалу «В клетке» Зепюр Брутян. На прошлой неделе стало известно, что Павел готовится стать отцом в третий раз. Его супруга находится на четвертом месяце беременности.