«Моднявый папочка!»: беременная жена Павла Прилучного раскрыла, как называет его

26-летняя Зепюр Брутян отправилась на прогулку с мужем. Компанию недавно вернувшимся из Дубая супругами составил их питомец.
«Моднявый папочка!»: беременная жена Павла Прилучного раскрыла, как называет его
Соцсети Павла Прилучного

Актриса сериала «В клетке» записала на видео, как Павел гуляет с Тэффи — щенком бойцовской породы. Супруги недавно завели американского стаффордширского терьера. Питомец пары скучал, пока его хозяева нежились под палящими лучами арабского солнца, отдыхая в Дубае.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Павел выбрал стильный образ для выхода с женой и собакой. Бывший муж Агаты Муцениеце надел клетчатую рубашку и светлые брюки. Зепюр с восхищением наблюдала за мужем, от которого ждет ребенка.

Нажми и смотри

«Ко мне, ко мне, ко мне! Как же я соскучилась по этой мордашке», — призывала Брутян Тэффи. Щенок послушно спешил к хозяйке, а после этого — к хозяину.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

После этого к артистке подошел Павел. «Моднявый мой! Какой папочка! Какой красивый!» — с непередаваемым восхищением и обожанием в голосе заметила Зепюр.

Нажми и смотри

О беременности Зепюр Брутян стало известно на этой неделе. В последнее время актриса выбирала одежду, которая маскировала е фигуру и прятала силуэт. Внимательные поклонники подозревали, что девушка ждет первенца. Сотрудник элитного роддома рассказал, на каком сроке находится жена Прилучного.

Еще больше интересных материалов в нашем телеграм-канале: https://t.me/darkvoicemag.