«Миюшка обнимает меня»: Агата Муцениеце отреагировала на беременность жены Прилучного

33-летняя актриса и телеведущая показала нежные чувства к дочери. Агата Муцениеце обнародовала кадры вскоре после того, как стало известно, что Павел Прилучный станет отцом в третий раз.
«Миюшка обнимает меня»: Агата Муцениеце отреагировала на беременность жены Прилучного
Соцсети Агата Муцениеце и Павла Прилучного

Ведущая шоу «Голос. Дети» состояла в браке с актером на протяжении девяти лет. Агата и Павел развелись в 2020 году. Бывшие супруги воспитывают двоих детей — 9-летнего сына Тимофея и 6-летнюю дочь Мию.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

После развода Павел обрел счастье рядом с партнершей по сериалу «В клетке» Зепюр Брутян. Влюбленные недавно вернулись из свадебного путешествия в Дубай. Сегодня стало известно о том, что супруги готовятся стать родителями.

Нажми и смотри

Узнав об этом, Агата уделила внимание собственным детям. Звезда комедии «Честный развод-2» показала нежные семейные кадры с Тимофеем и Мией. Представители звездной семьи снялись в домашней обстановке. Муцениеце предстала в клетчатой рубашке. Звездная мать собрала волосы в хвост и нанесла макияж с акцентом на глаза.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Дочь крепко обняла и поцеловала Агату. Кинодива погладила Мию по спине и улыбнулась. «Так уже минут 10, наверное, продолжается. Меня Миюшка щекочет ресничками», — отметила Муцениеце.

Агата Муцениеце воспитывает двоих детей от Павла Прилучного
Агата Муцениеце воспитывает двоих детей от Павла Прилучного
Соцсети Агаты Муцениеце

Муцениеце призналась, что ей не нравятся упоминания о ее разводе с Павлом. Звезда заявила, что хочет избавиться от этого ужасного «шлейфа».

Агата появилась на премьере в московском театре-кабаре Crave. Экс-избранница актера сериала «Жизнь по вызову» подчеркнула стройную фигуру с помощью обтягивающего наряда.