«Моя дочь увидит беременного Кена!»: Леру Кудрявцеву возмутила новая американская игрушка

51-летняя Лера Кудрявцева не сдержала собственное обещание не ругаться нецензурно. Телезвезда заявила, что категорически против подобного проявления толерантности.
«Моя дочь увидит беременного Кена!»: Леру Кудрявцеву возмутила новая американская игрушка
Соцсети Леры Кудрявцевой

Ведущая программы «Секрет на миллион» воспитывает четырехлетнюю Машеньку от мужа, хоккеиста Игоря Макарова. Теледива старается всё свободное время посвящать дочери: Лера активно занимается ранним развитием малышки. Она сильно переживает за девочку, которой предстоит жить в стремительно меняющемся мире.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В Америке появилась новая игрушка: беременный Кен. Создатели куклы Барби выпустили эту новинку и теперь активно рекламируют ее. В ролике утверждается, что забеременеть могут не только женщины, но и мужчины.

Нажми и смотри

Кудрявцева эмоционально высказала мнение об этой игрушке. Леру возмутила идея производителей и пропаганда таких сомнительных ценностей в угоду толерантности.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Ну не хочу я больше материться, но беременный Кен! Мама, что происходит! Ну совсем долбанулись, или как? Кровь из глаз просто. Я вот реально не хочу, чтобы моя дочь, которой сейчас четыре года, видела таких кукол. Тьфу ты, прости Господи. Толерантные вы мои», — поделилась Кудрявцева.

Беременный Кен и Барби
Беременный Кен и Барби
Соцсети

Дочь Леры Кудрявцевой стала звездой Сети. Недавно Машенька похвасталась своими музыкальными способностями: она трогательно исполнила советский хит.