«Чарующая красавица без силикона»: Джейми Дорнан вывел в свет жену

«Чарующая красавица без силикона»: Джейми Дорнан вывел в свет жену
Legion-Media

39-летний Джейми Дорнан (Jamie Dornan) появился на премьерном показе фильма «Белфаст» в Северной Ирландии. На красную ковровую дорожку актер вышел вместе с женой Амелией Уорнер.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Английская актриса, певица и композитор вышла замуж за звезду «Пятидесяти оттенков серого» в 2012 году. У влюбленных трое детей: семилетняя Далси, пятилетняя Эльва и двухлетняя Альберта. При этом супруги предпочитают проводить время в кругу семьи и почти не появляются в свете.

На этот раз британский актер и его жена сделали исключение. Джейми позировал фотографам в лаконичном образе: он выбрал классический костюм, в котором смотрелся невероятно брутально. Жена актера решила поэкспериментировать — она предпочла смелый образ роковой соблазнительницы.

Нажми и смотри

Многодетная мама появилась в удивительно красивом шелковом платье зеленого цвета с цветочным принтом. Наряд оставил обнаженными плечи Амелии, а акцент на талии и облегающий крой подчеркнули ее точеную фигуру, на которой словно нисколько не сказались беременности.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Влюбленные позировали фотографам, трогательно улыбаясь друг другу. Джейми и Амелия стали настоящими звездами красной ковровой дорожки. «Понятно, почему он выбрал именно ее, такая красавица», «Очень красивая женщина, чарующая природная красота», «Внешность потрясающая и никакого силикона, я в восторге!» — обсуждают выход пары блогеры.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Джейми Дорнан с женой
Джейми Дорнан с женой
Legion-Media
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Тем временем Дакота Джонсон призналась, что не жалеет о съемках в «Пятидесяти оттенков серого». Эротическую картину многие осуждают, но исполнительница роли Анастейши не видит ничего предосудительного в своей работе. «Я не обращаю внимания на шум. Я обращаю внимание на отличный сценарий и замечательных людей», — лаконично объяснила свою позицию актриса в интервью THR.

Актриса призналась, что к принятию решения ее подтолкнула Эмили Блант. Актриса заявила коллеге, что она должна всегда делать то, что считает нужным, и соглашаться на предложение о роли.