Жена актера из «50 оттенков серого» Джейми Дорнана родила третью дочь

Жена актера из «50 оттенков серого» Джейми Дорнана родила третью дочь
Фото и видео: Legion-Media

36-летний Джейми Дорнан (Jamie Dornan) стал многодетным отцом. Его жена, 36-летняя Амелия Уорнер (Amelia Warner), родила дочь. Это третий ребенок звездной пары — и третья девочка. Актеры уже растят двух дочерей: пятилетнюю Далси и трехлетнюю Элву.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

О пополнении в семье Амелия сообщила в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации). В честь Дня матери в Великобритании она опубликовала фотографию с тремя парами детской обуви.

фото из открытых источников

«Я так горжусь этими тремя чудесными девочками. Это честь — быть их мамой... Чувствую себя невероятно везучей сегодня», — поделилась Уорнер. Имя новорожденной дочери и дату ее рождения молодая мама указывать не стала.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Поклонники поздравили звездную пару в комментариях: «Ой, как мило. Еще одна девочка», «Три девочки — это так очаровательно. Но Джейми сейчас в меньшинстве», «Ты прекрасная мама», «Джейми повезло, что в его жизни теперь четыре девочки! Мои поздравления!», «Как я рада за вас».

Legion-Media

Актер из фильма «50 оттенков серого» в жизни примерный семьянин и заботливый отец. Джейми женился в 2013 году. Журналисты узнали о третьей беременности его жены Амелии в октябре прошлого года.

Нажми и смотри