«Еду к ведьме»: Алена Водонаева заявила о краже колец с бриллиантами

36-летняя Алена Водонаева призналась, что первый день апреля оказался для нее очень грустным. Бывшая звезда «Дома-2» рассказала о серьезной потере. Водонаева поделилась в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) коротким видео, на котором позирует в белой блузке, бежевой юбке-карандаше и шпильках.
«Еду к ведьме»: Алена Водонаева заявила о краже колец с бриллиантами
PersonaStars

36-летняя Алена Водонаева призналась, что первый день апреля оказался для нее очень грустным. Бывшая звезда «Дома-2» рассказала о серьезной потере.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Водонаева поделилась в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) коротким видео, на котором позирует в белой блузке, бежевой юбке-карандаше и шпильках. Волосы Алены распущены, она смотрит в камеру, касаясь висящей над головой люстры.

«Настроение — грусть! Я не припомню, когда мне было так грустно, как сегодня. Один раз с парнем рассталась несколько лет назад и сильно грустила, уйдя от него. Вот по эмоциям сегодня так же. Хотя нет, ещё грустнее», — пожаловалась Водонаева.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Она рассказала, что с утра не смогла найти два дорогих кольца с бриллиантами — одно с двухкаратным, а другое с четырехкаратным камнем. Телеведущая надеется, что сама случайно положила драгоценности не на место, но подозревает кражу. Водонаева считает, что тщательно следит за порядком в доме и не стала бы раскидывать вещи.

«В мой дом мало кто вхож. Очень мало кто. Я закрытый человек, тщательно оберегающий свой мир. Мало с кем общаюсь, мало кого жду в гости. Короче, вот такой вот понедельник. Ночью поеду к злой ведьме. Пусть скажет, кто», — заключила Алена.

personastars

«Я бы из-за брюликов тоже грустила сильнее, чем из-за парня», «Найдется, и к ведьме не ходи!», «Как говорится: "Спасибо, что взял деньгами"" — пишут Алене фолловеры.

Звезда часто общается с поклонниками. Помимо публикаций резонансных замечаний о чужой и собственной полноте она разговаривает с читателями о своих взглядах на жизнь и делится жизнеутверждающими видео.