«Я до родов не могу сделать операцию»: Ольга Бузова рискует потерять зрение

«Я до родов не могу сделать операцию»: Ольга Бузова рискует потерять зрение
фото из открытых источников

Певица и телеведущая рассказала о проблемах со здоровьем. 35-летняя Ольга Бузова должна родить, чтобы после этого улучшить зрение.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Ведущая шоу «Звезды в Африке» не скрывает, что видит плохо. На публике Ольга носит линзы, а дома предпочитает очки. Телеведущая страдает от близорукости и может решить эту проблему только с помощью операции. Есть одно условие, при котором Бузова сможет ее сделать – сначала ей нужно родить первенца.

«У меня большой минус, и я не могу делать операцию по медицинским показаниям. Я никогда не была беременна и пока не рожала. Из-за моего резус-фактора я до родов не могу сделать операцию. Большой риск потерять зрение», — отметила Бузова.

Театральные интриги не отразились на любви Ольги к искусству. Звезда заинтересовалась премьерой спектакля по мотивам пьесы Чехова «Чайка», которая накануне состоялась в театре имени Пушкина.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Бывшая возлюбленная Давида Манукяна выбрала элегантный образ для мероприятия. Она облачилась в алое атласное платье с глубоким декольте и пышными рукавами. Телеведущая сочетала наряд с лодочками и сумочкой в тон. Ольга сделала высокую прическу, нанесла серые тени, добавила помаду оттенка мокко и надела массивные золотые серьги. Бывшая актриса спектакля «Чудесный грузин» позировала на балконе.

«Любовь к театру – бесконечна. Посмотрели сегодня постановку "Костик" с потрясающей Викторией Исаковой. Совершенно новое и очень современное режиссёрское прочтение чеховской "Чайки" оставляет после просмотра приятное послевкусие, и, что самое главное для меня, есть о чем подумать, обсудить, и даже — о чём помолчать. Вечер удался», — поделилась своими эмоциями теледива.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Ольга пришла в театр
Ольга пришла в театр
фото из открытых источников

Поклонники звезды осыпали ее комплиментами. «Оля, какая красивая! Тебе так идёт красный цвет», «Королева! Выглядите на миллион», «Театралка», «Очаровательный образ и красивое платье», — высказались фанаты.

Ты ходишь в очках?
Да
Нет

Несколько дней назад Бузова покинула МХАТ имени Горького. Новое руководство театра отменило постановку с участием поющей телеведущей, сославшись на плохие продажи билетов. Звезда эмоционально высказалась о решении генерального директора и попрощалась с театром. Вслед за Бузовой театр покинул Эдуард Бояков. Театральный режиссер дал понять, что его не устроили требования Владимира Кехмана, занявшего пост генерального директора.