«Слишком модный мужчина»: Зепюр Брутян подшутила над Павлом Прилучным

«Слишком модный мужчина»: Зепюр Брутян подшутила над Павлом Прилучным
Соцсети Зепюр Брутян

26-летняя актриса оценила новый имидж 34-летнего Павла Прилучного. Зепюр Брутян обнародовала забавное видео с возлюбленным.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Артисты познакомились на съемках сериала «В клетке». Павел и Зепюр в последнее время часто публикуют совместные кадры, проводят отдых вместе и обмениваются романтичными сюрпризами. Таким образом они показывают, что их связывает не только работа. Поклонники полагают, что молодые люди поженились.

Возлюбленная актера сериала «Мажор» пококетничала с ним. Зепюр высказалась о наряде Павла. Артист был одет в бежевую рубашку, потертые джинсы с желтыми карманами и кеды. Звездный отец захотел сделать образ более гармоничным и надел желтые носки в тон к брюкам. Стильное решение Прилучного восхитило Брутян. «Ну слишком модный мужчина. Стильно-модно-молодежно», — отметила телезвезда.

Нажми и смотри

Артистка запечатлела этот забавный момент на борту лайнера. Павел и Зепюр вновь отправились в путешествие. Бывший муж ведущей шоу «Голос.Дети» захотел сделать девушке сюрприз — он до последнего не говорил, куда они полетят.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Зепюр наблюдала за Павлом, везущим чемодан к стойке регистрации в аэропорту Шереметьево. «Снова меня куда-то везет. Куда на этот раз?» — гадала актриса.

Влюбленные путешествуют практически всё лето. Исполнитель роли в фильме «Девятаев» и его избранница успели побывать в Армении, Турции и на острове Маврикий в Южной Африке. Часть отпуска пара провела с детьми Павла – девятилетним Тимофеем и шестилетней Мией. Малышка охотно позировала на фото с новой возлюбленной отца.

Нажми и смотри

Брутян восхищается талантом любимого мужчины, стараясь учиться у него. Теледива побывала на работе у Павла. Зепюр не смогла сдержать слез на съемочной площадке.