«Бикини намокло, и я сняла»: модель о скандальных фото с мужем принцессы Евгении

«Бикини намокло, и я сняла»: модель о скандальных фото с мужем принцессы Евгении
Legion-Media

36-летняя итальянская модель Эрика Пелосини (Erica Pelosini) объяснила, почему оказалась топлес на катере в компании мужа 31-летней принцессы Евгении (Princess Eugenie). Звезда подиумов заверила, что 35-летний Джек Бруксбэнк (Jack Brooksbank) не изменял жене.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Муж внучки Елизаветы II провел выходные на Капри. Предполагалась рабочая поездка, но папарацци запечатлели молодого отца на скоростном катере в компании трех моделей, одна из которых была топлес.

Как выяснилось, пока внучка королевы находилась дома с пятимесячным сыном, Джек проводил время с экс-редактором журнала Glamour Рэйчел Залис и фотомоделями Марией Буччеллати и Эрикой Пелосини.

Нажми и смотри

Эрика выразила сожаление, что оказалась в объективе фотографов без верхней части бикини. Стилист принесла свои извинения принцессе Евгении и объяснила, как это вышло.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Эрика Пелосини
Эрика Пелосини
Legion-Media
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Я обычно никогда не хожу топлес, но мое бикини намокло, и я решила его снять. Я знаю, что это не под стать Джеку и его семье. Мне было очень жаль их, когда я увидела его изображения в окружении трех женщин, потому что его жены не было», — рассказала Пелосини.

Джек изменил жене?
Да
Нет

Модель заявила, что обнародованные фотографии заставляют людей неправильно воспринимать ситуацию и делать поспешные выводы. «Глядя на изображения, я могу понять, что они могут быть неправильно истолкованы. Я топлес, Мария обнимает его, и Рэйчел тоже очень красивая женщина. Но люди ошибаются. Мы были там друзьями и коллегами и прекрасно провели день под итальянским солнцем. Джек — мой очень дорогой друг, и я знаю его много лет. Он также дружит с двумя другими женщинами», — заверила Эрика.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Принцесса Евгения и Джек Бруксбэнк
Принцесса Евгения и Джек Бруксбэнк
Legion-Media

По словам модели, она и подумать не могла, что их фотографируют. Пелосини отметила, что в таком случае «надела бы что-нибудь получше».

Стилист болезненно восприняла тот факт, что после появления скандальных фотографий к ней начали относиться исключительно как к топлес-модели. «Я не просто красивая мордашка в бикини, болтающаяся на катере. Я усердно работаю и зарекомендовала себя в мире моды», — возмутилась итальянка в беседе с Daily Mail.

Она добавила, что на протяжении совместно проведенного времени муж принцессы Евгении рассказывал своим подругам о жене и сыне. Джек тяжело переносил разлуку с семьей и скучал по близким, заверила Эрика.