«Я буду прятаться!»: Лев Лещенко отказался ехать домой после флирта со Славой

«Я буду прятаться!»: Лев Лещенко отказался ехать домой после флирта со Славой
Legion-Media

80-летний Лев Лещенко внезапно оказался в центре скандала. Народный артист России чересчур нежно и тесно общался с 42-летней певицей Славой.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

На недавней премии RU.TV артистка появилась в настолько пикантном образе, что у нее не было ни единого шанса остаться незамеченной. Слава надела прозрачный комбинезон, под которым у нее оказались только бра и трусики.

Исполнительница хита «Я устала быть сильной» на вечеринке после шоу присела на колени к женатому певцу. Слава прижималась к Лещенко, с нежностью обнимала его и трогала за лицо.

Нажми и смотри

На вечеринке Лев Валерьянович был без жены Ирины, с которой счастлив в браке с 1978 года. Избранница музыканта привыкла к толпам его поклонниц, при этом она словно нисколько не ревнует мужа. Однако сам певец предпочел заверить, что и у терпения Ирины есть предел.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Лещенко заявил, что Слава сама села к нему на колени и начала нежничать. «Думаю, что я сейчас не поеду домой. Пару дней я буду где-то прятаться», — с юмором прокомментировал этот флирт, ставший достоянием общественности, Лев Валерьянович. При этом он отметил, что на самом деле со Славой его связывают не более чем приятельские отношения.

Лев Лещенко с женой Ириной
Лев Лещенко с женой Ириной
Legion-Media