Флирт с женатым: певица Слава пыталась соблазнить Льва Лещенко на премии RU.TV

Флирт с женатым: певица Слава пыталась соблазнить Льва Лещенко на премии RU.TV
Соцсети Славы, Legion-Media

42-летняя певица Слава решила пошалить на вручении музыкальной премии. Поп-звезда призвала на помощь все свое обаяние, когда села на колени к 80-летнему Льву Лещенко.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

На премии RU.TV собрались главные персоны российского шоу-бизнеса: Полина Гагарина, Кристина Орбакайте, Дима Билан, Виктория Дайнеко, Анна Семенович и многие другие. Эпатажный образ Славы привлек всеобщее внимание.

Исполнительница хита «Я устала быть сильной» появилась на мероприятии в лаконичном бра и черных трусиках, поверх такого дерзкого наряда она надела абсолютно прозрачный комбинезон. На плечи артистка набросила впечатляющую шубу из ярко-красных перьев.

Слава в пикантном образе
Слава в пикантном образе
Соцсети
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Экстравагантная певица в разгар церемонии села на колени к Льву Лещенко. Артистка начала его обнимать и целовать. 80-летний музыкант, получивший награду в номинации «Коллаборация года» за трек «Мы будем жить» с Loc-Dog, вначале сохранял невозмутимость. Однако затем Лев Валерьянович всё же отодвинул руки Славы.

«Сколько экспрессии, а всё зря», «Лещенко ничем не проймешь», «Попытка засчитана, но изначально была обречена на провал», «Слава, Слава, тут тебе точно ничего не светит!» — обсуждают поведение поп-звезды и ее неудавшийся флирт в Сети. Примечательно, что в прошлом году исполнитель хита «Прощай» пожаловался, что жена не отпускает его в ночные клубы.

На премии Лещенко заверил, что Алла Пугачева собирается вернуться в Россию. «Я на связи с ее супругом Максимом Галкиным. Отдохнут немножко и вернутся», — сообщил народный артист России.