«Все смеются над Катей Лель, но она не бредит!»: Лера Кудрявцева заявила, что инопланетяне существуют

52-летняя телеведущая призвала прекратить издеваться над Катей Лель. Лера Кудрявцева также считает, что мы во Вселенной не одни.
«Все смеются над Катей Лель, но она не бредит!»: Лера Кудрявцева заявила, что инопланетяне существуют
Кадр из видео, Personastars

Ведущая шоу «Секрет на миллион» провела выходные в Подмосковье. Лера заверила, что таким образом она попыталась успокоить нервы после скандала в студии программы Андрея Малахова. Вчера она вместе с близкой подругой Катей Лель покаталась на квадроциклах.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

А сегодня ночью Кудрявцева заверила, что многое поняла. В связи с этим она высказалась в защиту исполнительницы хита «Мой мармеладный».

«Вот сейчас кое-что скажу, и вы можете меня закидать тапками, конечно... Но! Читаю, как хейтят Катю Лель за украденные инопланетянами зубы и т.д. Понимаю, что это всё звучит как бред. А вы реально думаете, что мы во Вселенной одни? Ну, то есть, во всей этой бесконечной Вселенной только наш маленький шарик под названием "Земля" имеет разумную форму жизни?» — поделилась Лера.

Нажми и смотри

Жена хоккеиста Игоря Макарова подчеркнула, что неправы те, кто полагают, что, поскольку инопланетян никто не видел – значит, их нет. Телеведущая призвала людей прекратить считать себя единственными разумными существами во Вселенной.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Все смеются над Катей, а я вот думаю, а с чего это вы так все уверены, что она бред говорит? Ага, во всей этой бесконечности только мы одни инфузории-туфельки разумные. Самые умные, причем, как показывает практика. Может, просто смириться с тем, что мы ничего не знаем и знать нам не дано. Но не хихикать и не утверждать обратное», — написала Кудрявцева в своем Telegram-канале.

Катя Лель с дочерью Эмилией
Катя Лель с дочерью Эмилией
Фото Сергея Черных