«В аэропорту купила майку "Россия"»: Лера Кудрявцева улетела в Оман

Лера Кудрявцева отправилась отдыхать за границу. Телеведущая оригинально призналась в любви к родной стране.
«В аэропорту купила майку "Россия"»: Лера Кудрявцева улетела в Оман
Соцсети Леры Кудрявцевой

Жена хоккеиста Игоря Макарова ушла в отпуск всего накануне Нового года. Лера встретила 2023-й с близкими, а теперь отправилась восстанавливать силы на жаркий курорт в древней азиатской стране.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Телезвезда обнародовала видео, сделанное в бизнес-классе самолета. Лера пообещала, что в отпуске будет выходить на связь и рассказывать интересные факты об экзотической стране. «Ну что, вот и мой отпуск. Полетела в Оман. Буду вам рассказывать об этом государстве. Открываем новые горизонты», — заверила Кудрявцева.

Нажми и смотри

51-летняя ведущая ток-шоу «Звезды сошлись» и «Секрет на миллион» предположила, что ее могут обвинить в эмиграции. Лера подчеркнула, что предана России. Мать двоих детей показала сувенир, который приобрела в аэропорту. Кудрявцева продемонстрировала майку с надписью «Россия».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Ну что же, полетела отдохнуть. В аэропорту майку купила. Ну чтоб вопросов не было, так сказать», — пояснила бывшая возлюбленная Сергея Лазарева.

Кудрявцева встретила Новый год с мужем и дочерью Марией. Звездная мать подарила малышке пушистого кролика. Телеведущая призналась, что двое суток поедала блюда с новогоднего стола.

Лера Кудрявцева купила в аэропорту сувенир, напоминающий о России
Лера Кудрявцева купила в аэропорту сувенир, напоминающий о России
https://t.me/lerakudryavtseva

Звезда канала НТВ разоткровенничалась о браке с молодым хоккеистом. Кудрявцева рассказала, что спортсмен очень ревнив и не любит фотографироваться.

Телеведущая поддерживает дружеские отношения с бывшим бойфрендом. Сергей Лазарев подшутил над Лерой. Экс-солист группы Smash!! заявил, что она украла «его лучшие годы».