«Буду жирной»: Лера Кудрявцева призналась, что ей пришлось съесть сельдь под шубой, оливье и торт

Лера Кудрявцева вынуждена опустошать два холодильника еды, оставшейся после празднования Нового года. 51-летняя телеведущая и актриса психует и ест.
«Буду жирной»: Лера Кудрявцева призналась, что ей пришлось съесть сельдь под шубой, оливье и торт
PersonaStars

После утомительных новогодних съемок и мероприятий теледива проводит выходные вместе с родными. Лера подарила Маше живой символ 2023-го – пушистого черно-белого кролика. Она запечатлела, как новый обитатель вольготно чувствует себя в их загородном доме.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Кролик быстро нашел общий язык с давним питомцем семьи – кошкой по кличке Фуфа, они доверчиво обнюхали друг друга. Но особую любовь пушистика заслужила юная хозяйка. Кудрявцева показала на видео, как кролик играется с ее дочерью.

Нажми и смотри

После этого ведущая шоу «Секрет на миллион» запечатлела, как Маша с тряпкой моет шкафы на кухне. «Мой, мой давай! Помощница моя», — похвалила она малышку. При этом Маша, не отвлекаясь от порученного ей дела, увлеченно отчитывала звездную маму. «Какую тебе разукрашку? Мама, тебе больше не будет, потому что я тебе уже две такие открытки подарила, а Люде никаких. Я только Люде подарю, у нее таких еще нет», — заверила девочка. «Ну хорошо, договорились», — примирительно ответила Кудрявцева.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Звезда канала НТВ также обнародовала свое фото в домашнем образе. Она позировала в розовом худи с веселым принтом в виде смайлика и белых спортивных брюках. На голову теледива надела колпак Санта-Клауса. Она позировала за столом, на котором стоял украшенный фруктами и печеньем торт. Лера пожаловалась, что уже вторые сутки ест безостановочно.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Вот сейчас съела селедку под шубой, оливье и торт "Наполеон". Гори хата, гори и сарай... Дома два холодильника забиты салатами и всякой всячиной, оставшейся с Нового года. Ходишь мимо, откроешь – закроешь. Откроешь — психанешь и съешь. Буду жирной, что же.. Уже пофиг. Худую еще меня можно посмотреть сегодня на НТВ в 22.23. Фееричный концерт. Отвечаю», — добавила звезда экрана.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Лера Кудрявцева пожаловалась на аппетит
Лера Кудрявцева пожаловалась на аппетит
Соцсети Леры Кудрявцевой

У Кудрявцевой есть 32-летний сын Жан от первого брака, с барабанщиком группы «Ласковый май» Сергеем Ленюком. Долгожданную дочь Лера родила в браке с 35-летним хоккеистом Игорем Макаровым. Кстати, за несколько месяцев до появления второго ребенка звезда сериала «Краткий курс счастливой жизни» обзавелась статусом бабушки. У сына Жана и его супруги родился мальчик, которого назвали Львом.