«Жанна Фриске не общалась со своим отцом»: Шепелев пожаловался Ксении Собчак

«Жанна Фриске не общалась со своим отцом»: Шепелев пожаловался Ксении Собчак
Legion-Media

36-летний Дмитрий Шепелев раскрыл подробности своей личной жизни. Ведущий признался, что напряженные отношения с семьей Жанны у него были всегда.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Шоумен старается не рассказывать прессе о своем шестилетнем сыне и скрывает лицо мальчика. По его словам, таким образом он пытается защитить ребенка от лишнего внимания со стороны посторонних людей. Дмитрий ограничивает общение Платона и с родителями Жанны Фриске. Шепелев настаивает на том, что Владимир и Ольга Копыловы преследуют корыстный интерес.

«Это не про любовь. Разве могут любящие бабушка и дедушка обокрасть внука? Они же сняли деньги Русфонда, а это 7 миллионов рублей. Я возместил фонду ту часть долга, которая легла на Платона. Как можно было так поступить? Тем более втайне от всех», — высказался Шепелев.

Дмитрий и Жанна были вместе три года
Дмитрий и Жанна были вместе три года
Legion-Media
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Ведущий Первого канала заявил, что от Владимира ему неоднократно поступали угрозы. Однажды мужчина пришел на встречу с внуком с пистолетом. Дмитрию пришлось защищать мальчика.

«Я со всех сторон слышу, какой я плохой и как препятствию общению Платона с его бабушкой и дедушкой. А то, что дедушка пришел на детскую площадку с пистолетом, – это нормально? Здоровая атмосфера для ребенка? Или когда он с какими-то мужчинами подкараулил меня в подъезде, пытаясь отнять Платона силой. Со мной был охранник, который пострадал в драке. И всё это происходило на глазах у Платона, которому тогда было два года. Конечно, я забочусь о безопасности сына и ограждаю его от подобного окружения», — заявил Шепелев в YouTube-шоу «Осторожно, Собчак!».

Ты веришь Дмитрию?
Да
Нет
Дмитрий не разрешает родителям Жанны общаться с Платоном
Дмитрий не разрешает родителям Жанны общаться с Платоном
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Дмитрий уточнил, что напряженные отношения с родителями Жанны у него сложились практически с самого начала. Более того, Шепелев настаивает, что певица тоже не общалась с отцом. «За два года наших отношений, которые были до болезни Жанны, я с ее отцом виделся один раз. Жанна с ним тоже не общалась. У них были очень натянутые отношения. Он – тяжелый человек, с которым непросто», — отметил Дмитрий.

Артист признался, что о будущем маленького Платона он и Жанна позаботились заранее. На счету у мальчика есть 50 тысяч долларов, которыми он сможет воспользоваться, когда достигнет совершеннолетия.

Шоумен раскрыл и подробности воспитания сына. По его словам, он часто рассказывает ребенку о его маме, но не делает акцент на том, что она была звездой шоу-бизнеса. Соблюдать это правило он просит и свое близкое окружение. «Вот эту публичную сторону я пытаюсь от него отдалить, потому что для меня очень важно, чтобы он понимал, что его мама – живой человек, любящая мама. Что она настоящая, а не вот тот человек, которого видят на обложках журналов другие люди», — отметил Шепелев.

Нажми и смотри

Недавно Дмитрий впервые официально представил публике новую возлюбленную – Екатерину Тулупову. По словам телеведущего, с Катей его познакомил сам Платон. Мальчик ходит в тот же садик, что и дочь Тулуповой. Шепелев разоткровенничался о непростых отношениях с дочерью Кати.