«Почему? Накипело!»: Анастасия Волочкова обратилась на видео к хейтерам

«Почему? Накипело!»: Анастасия Волочкова обратилась на видео к хейтерам
фото из открытых источников

43-летняя Анастасия Волочкова снова поругалась с подписчиками. Балерина заявила, что ей надоело выслушивать упреки и оскорбления.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Бывшая прима Большого театра обратилась к злопыхателям, которые ежедневно пишут ей гадости, критикуют ее шпагаты, купальники и образ жизни. Блондинка заявила, что у нее «накипело» и она больше не может молчать. Звезда записала семиминутный монолог, в котором призывала критиков оставить ее в покое.

Анастасия Волочкова
Анастасия Волочкова
фото из открытых источников

В ролике Волочкова призналась, что не понимает, почему люди, которых она раздражает, продолжают следить за ее страницей в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации). «Почему они не проходят мимо? Почему считают нужным меня учить, воспитывать, рассказывать, как мне жить и во что одеваться? Может, потому, что многие не могут жить такой яркой жизнью, какой живу я. Вы сами вообще совершенны?» - возмутилась артистка.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Анастасия убеждена, что ее травят из-за ее успеха и того, чего она добилась в жизни. «Моей смелости могут позавидовать многие мужчины. То, что было суждено пройти мне: испытания, противодействия, травлю, — это многим другим не под силу», — высказалась звезда.

Волочкова не понимает, почему многих так раздражает ее шпагат. По мнению балерины, свою растяжку часто показывают и другие знаменитости, но критикуют почему-то только ее. Артистка также отметила, что ее откровенные снимки в бикини подписчики смотрят охотнее, чем кадры с концертов и благотворительных мероприятий с детьми.

Тебе нравятся шпагаты Анастасии?
Да
Нет

Анастасия Волочкова очень любит баню и купание в холодной воде. Недавно звезда разбила ледяную купель топором и сделала «грязный» шпагат. Ранее блондинка высказалась о женах мужчин, которых увела из семьи, а также потрясла фанатов фото в откровенном боди.