«Я так бесился»: Дмитрий Шепелев рассказал о конфликтах с дочерью возлюбленной

«Я так бесился»: Дмитрий Шепелев рассказал о конфликтах с дочерью возлюбленной
фото из открытых источников

36-летний Дмитрий Шепелев признался, что далеко не сразу смог подружиться с наследницей своей избранницы, 36-летней Екатерины Тулуповой. Ведущему Первого канала было трудно найти общий язык с 6-летней Ладой.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

По словам Дмитрия, именно благодаря детям он познакомился с Екатериной. Его сын Платон ходит в один детский сад с дочерью Тулуповой. Из-за неопытности шоумена в общении с маленькими девочками у него возникли сложности с Ладой.

Дмитрий Шепелев с Екатериной Тулуповой
Дмитрий Шепелев с Екатериной Тулуповой
фото из открытых источников

«Поскольку я воспитывал мальчишку, для меня общение с девочкой превратилось на какое-то время просто в ужас. Это была катастрофа. Если к девочке хоть сколько-нибудь неаккуратно прикоснешься или не дольешь ей в хлопья молока... Она сразу если не плачет, то выражает протест. Я первое время не мог с этим справиться», — поделился откровением Дмитрий.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Шепелев отметил, что эмоции часто одолевали его. Он расстраивался, злился, но никак не мог смириться с этой ситуацией. «Мне говорили: "Успокойся, возле тебя маленький ребенок". А я так бесился, как будто возле меня была какая-то взрослая женщина», — пояснил ведущий в эфире своего YouTube-шоу.

Бывший супруг Жанны Фриске был плохо знаком с женской психологией. Он обращался за помощью как к самой Екатерине, так и к своим друзьям. «Мне потом объяснили, что все девочки такие», — резюмировал ведущий.

А ты знаешь женскую психологию?
Да
Нет

Ранее Шепелев поделился с поклонниками рассуждениями своего шестилетнего сына Платона. Телеведущий признался, что благодаря ему познал секрет мужской молодости. Он рассказал, что из-за наследника у него нет времени на возлюбленную. На днях Дмитрий показал трогательный снимок с Екатериной.