«Валя на кураже!»: полуобнаженная невеста Тимати лизнула себя во время фотосессии

«Валя на кураже!»: полуобнаженная невеста Тимати лизнула себя во время фотосессии
Соцсети Валентины Ивановой

Валентина Иванова стала звездой провокационной фотосессии. Модель примерила впечатляющий образ в винтажном стиле.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Возлюбленная рэпера Тимати (Тимур Юнусов) плодотворно проводит свое время. Валентина успешно совмещает отдых и путешествия со съемками. Иванова охотно меняет аутфиты, выбирая дерзкие наряды. Уроженка Сыктывкара показала кадры новой фотосессии. Модель предстала в образе, вдохновленном девяностыми.

На Валентине было черное длинное платье с вырезами на спине и сбоку. Избранница исполнителя хита «Ключи от рая» не надела к наряду бра. Стилисты оставили волосы популярной девушки распущенными и сделали прическу с мокрым эффектом. На лицо модели нанесли мейкап с легким смоки и нюдовой помадой.

Нажми и смотри

Вечерний look Ивановой дополнили массивными позолоченными серьгами и длинной цепочкой с большим кулоном. Валентина примерила босоножки на каблуке. Известная россиянка принимала эффектные позы перед камерой, не переживая из-за отсутствия белья. Блогерша оголила спину, бедра, живот. В процессе съемки Иванова лизнула свое правое плечо.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Ее поклонники впечатлились получившимися кадрами. «Валя на кураже!», «Вау, детка! Мужчины не будут спать», «Наконец-то у Тимати появился вкус», «Очень красивая», «Такими только рождаются», «Очень красиво и сексуально», «Какая энергетика!», «Шейк просто стоит в сторонке», «Красивая и притягательная», «Может, хватит быть такой нереальной?», «Слишком прекрасна для такого, как Тимур», «Тимати тебя не заслуживает», «Как же Тимати повезло!», «Всё это эстетично, суперсексуально», «Да почему Тимати так везет, черт возьми?», «Самая горячая женщина», — высказались фолловеры.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Валентина часто появляется с Тимати
Валентина часто появляется с Тимати
Соцсети Валентины Ивановой
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Между тем, Юнусов продолжает появляться с моделью в кругу близких ему людей. Так, Валентина и Тимати стали гостями праздника в честь дня рождения рэпера Джигана (Денис Устименко-Вайнштейн). Оксана Самойлова устроила для мужа впечатляющий сюрприз. Она организовала вечеринку в честь исполнителя хита «Хавчик». Днем Оксана вместе с детьми в одинаковых майках встретила Джигана, подарила ему роскошный подарок. Вечером среди гостей появился давний друг рэпера вместе с Валентиной.

Самойлова сделала селфи с парой. Бизнес-леди предстала в леопардовом наряде. Джиган позировал в черной футболке и с сыном Давидом на руках. Иванова и Юнусов пришли в белых аутфитах. Все четверо улыбались.

Валентина и Тимати пришли на день рождения Джигана
Валентина и Тимати пришли на день рождения Джигана
Соцсети Оксаны Самойловой