«Сексуальная фигура с тату на бедре!»: Селена Гомес в купальнике вызвала ажиотаж в Сети

«Сексуальная фигура с тату на бедре!»: Селена Гомес в купальнике вызвала ажиотаж в Сети
Legion-Media

30-летняя американская певица и актриса отправилась в долгожданный отпуск. Селена Гомес (Selena Gomez) обнародовала впечатляющее пляжное видео.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Звезда Disney отдыхает на итальянском курорте. Селена прилетела в Милан еще две недели назад, чтобы представить новинки своего косметического бренда. Сейчас Гомес восстанавливает силы, загорая и купаясь на пляже.

Бывшая возлюбленная Джастина Бибера совершила водную прогулку. Артистка сменила городской гардероб на черное монокини с тонкими лямками. Селена надела массивные золотистые серьги. Поп-дива собрала волосы в пучок и прикрыла глаза темными очками.

Нажми и смотри

Исполнительница хита Ice Cream расположилась на палубе яхты. Актриса фильма «Дождливый день в Нью-Йорке» записала забавное видео. Селена сняла очки, чтобы нанести на лицо термальную воду, а затем вернула их. Певица сопроводила ролик интересной озвучкой. «Какая часть лица указывает, что нужно говорить со мной? Нет, абсолютно нет», — повторила Гомес за мужским голосом.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Фанаты звезды оценили ее чувство юмора. Многие восхитились ее фигурой. «Не только талантливая, но еще и красавица», «Восхитительная фигура! Хотела бы я быть такой в 30 лет», «Сияющая и загорелая», «Идеал женского тела. У Селены есть формы», «Я в восторге от твоей натуральности», «Прекрасное тату на бедре», «Ты очень сексуальная», — отметили пользователи.

Два года назад Селене удалось сильно похудеть. Артистка восстановила форму после гормонального лечения красной волчанки. Тогда же звезда триумфально вернулась в шоу-бизнес: записала альбом и стала ведущей кулинарного шоу.

Гомес востребована в кино. Экс-избранницу музыканта пригласили на роль главной героини в современной версии фильма «Деловая женщина». В киноленте 1988 года ключевого персонажа сыграла Мелани Гриффит. После выхода фильма на экраны бывшая жена Антонио Бандераса была номинирована престижную премию «Оскар».

Селена ведет переговоры о съемках в картине, а также планирует принять участие в ее продюсировании вместе с бывшей наставницей Иланой Пенья. Звезда познакомилась с Иланой во время работы над шоу Disney, сообщает Daily Mail.