«Изящная, словно куколка!»: Селена Гомес в мини восхитила итальянцев

«Изящная, словно куколка!»: Селена Гомес в мини восхитила итальянцев
Соцсети Селены Гомес

Американская певица прилетела в Милан, чтобы представить новую линейку косметики собственного бренда. 29-летняя Селена Гомес (Selena Gomez) привлекла внимание фотографов, когда появилась на модном мероприятии.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Исполнительница хита Come & Get It прибыла в Италию сразу после того, как побывала в Париже на Неделе высокой моды. Селена, вдохновившись необычными сочетаниями и яркими образами, выбрала для нового мероприятия стильный аутфит.

Звезда предпочла идеально гладкую укладку и макияж, подчеркивающий черты лица. Визажист подчеркнул необычный разрез глаз Селены при помощи черного карандаша и тонких стрелок, а также добавил коричневые тени. Певице нанесли на губы бежевую помаду, а на скулы — нежные румяна.

Селена Гомес на презентации коллекции косметики в Милане
Селена Гомес на презентации коллекции косметики в Милане
Legion-Media
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Гомес вышла в свет в зеленой рубашке прямого кроя, которую заправила в полосатую черно-красную мини-юбку в складку от Prada. Благодаря наряду артистке удалось продемонстрировать стройные ноги. Звезда добавила роста при помощи черных лодочек на каблуке.

Фанаты Селены пришли в восторг от яркого образа певицы. «Какая красавица!», «Наша любимая лучезарная звезда!», «Изящная, словно куколка», «Замечательная, талантливая и невероятно красивая», «В восторге от того, какая она яркая», — обсудили поклонники.

Селена Гомес восхитила поклонников
Селена Гомес в ярком наряде восхитила поклонников
Legion-Media
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Стало известно, что сериал «Убийства в одном здании», где Селена играет главную роль, продлили на третий сезон. Сюжет рассказывает о художнице, актере и безработном театральном режиссере, которые расследуют гибель одного из соседей в их доме. Вместе с Гомес в сериале снимаются Стив Мартин и Мартин Шорт.