«Рядом крутились модели, я ревновала»: Мария Погребняк пожаловалась на мужа-футболиста

«Рядом крутились модели, я ревновала»: Мария Погребняк пожаловалась на мужа-футболиста
PersonaStars

33-летняя Мария Погребняк рассказала о кризисе в браке. Многодетная мать призналась, что не раз хотела подать на развод с Павлом Погребняком.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Звезда реалити-шоу Meet the Russians живет в браке с Павлом. Влюбленные познакомились еще в школе, когда Мария училась в седьмом, а Павел – в десятом классе. В 2006 году пара обвенчалась в Томске, а в 2014-м оба сыграли пышную свадьбу. В семье растут трое сыновей: Артем, Павел и Алексей.

Ради избранника Мария оставила родную Москву, учебу, переезжала вместе с ним. За это время супругам пришлось пройти много трудностей. Теледива призналась, что речь о разводе шла не раз. «За 17 лет супружеской жизни, конечно, были моменты, когда мы кричали: "Я подаю на развод и ухожу". Но потом остывали и понимали, что Маша без Паши, а Паша без Маши просто не могут быть», — пояснила Погребняк.

Павел и Мария в браке уже 17 лет
Павел и Мария в браке уже 17 лет
Соцсети Марии Погребняк
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Их самый сложный период пришелся на появление первого сына. Тогда Марии было только 19 лет. Вместе с мужем она постоянно ездила. Погребняк не ожидала, что беременность дастся ей так тяжело. Как и восстановление после родов.

«У меня были ранний и поздний токсикоз, мастит и депрессия. В тот период я была просто в бешенстве, постоянно срывалась на Пашу. Я не знаю, как мой муж это все терпел. А после родов у меня начались проблемы с гормонами, я набрала больше 30 кг и, чтобы ни делала, не могла похудеть», — заверила Мария.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Нападающий поддерживал избранницу. Он уверял супругу, что та обязательно придет в желанную форму, что любит ее щечки. Тем не менее, у Марии были ощутимые комплексы. Молодая мать ревновала мужа к другим девушкам. Особенно во время поездки в Санкт-Петербург. На тот момент лучшему бомбардиру «Зенита» было 23 года.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Супруги Погребняк в юности
Супруги Погребняк в юности
Кадр из видео

«Он везде был номер один. А рядом постоянно крутились высокие, стройные, роскошные топ-модели. И я со своими 65 кг... Я очень ревновала и переживала. Особенно, когда за спиной шептались, мол, какой он, и какая она, неужели она себя не может взять в руки. Один раз мы сидели в ресторане, и какая-то девушка подошла к моему мужу и говорит: "Ну что ты вот в этой нашел"", — отметила Мария.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Обрести фигуру мечты ей помогло здоровое питание и занятия спортом. После рождения второго ребенка в семье наступил второй кризис. Обладатель кубка УЕФА был воодушевлен успехом, а Мария с головой ушла в домашние дела. Со временем Павел перестал делиться с ней своими переживаниями. Тогда блогерша стала посвящать время саморазвитию и реализации. Погребняк уверена, что в этом кроется секрет гармоничной семьи.

«Сейчас у меня три компании, связанные с инвестициями, медиарынком и блогерством. Женщина счастлива, когда она реализована и самодостаточна. Тогда и в ее личной жизни все будет замечательно», — добавила Мария в беседе с «КП».

Мария воспитывает троих сыновей
Мария воспитывает троих сыновей
Соцсети Марии Погребняк