«Обогнал ростом маму»: Мария Погребняк со старшим сыном снялись на курорте в Турции

«Обогнал ростом маму»: Мария Погребняк со старшим сыном снялись на курорте в Турции
Соцсети Марии Погребняк

33-летняя Мария Погребняк позировала на курорте со старшим сыном. Жена футболиста Павла Погребняка показала трогательное фото.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Звезда английского реалити-шоу Meet the Russians счастлива в браке с нападающим. Мария и Павел познакомились еще во время учебы в школе, а узаконили отношения в 2006 году. Пышное торжество состоялось только восемь лет спустя. Погребняк родила от избранника троих сыновей. В 2007-м на свет появился Артем, два года спустя – его брат Павел. Младший наследник спортсмена родился в 2011 году.

Мария посвятила себя воспитанию детей. Сегодня блогерша показала, каким вырос ее старший сын. Она появилась в роскошном вечернем образе. На многодетной матери было длинное платье оттенка крем-брюле. Супруга футболиста не надела бра. Наряд оголил плечи Марии, ее пресс, подчеркнул стройную фигуру и длинные ноги.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Артем уже выше матери
Артем уже выше матери
Соцсети Марии Погребяк

Погребняк распустила волосы и сделала макияж с акцентом на глаза. Она дополнила look круглыми серьгами и босоножками на высоком каблуке. Артем примерил повседневный аутфит. Подросток предпочел белые футболку, шорты и кроссовки. И хотя Мария стояла в обуви на каблуках, школьник уже достиг ее роста. Артем с улыбкой смотрел в камеру, а дизайнер глядела на него.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Вот уже старший сын обогнал ростом маму», — сказала Мария.

Поклонники теледивы оставили для нее и Артема много теплых слов. «А можно мне такую зажигательную и очень добрую маму, как ты, Машуль!», «Сынок растет, а мама молодеет!», «Красивая мама и сыновья просто красавцы», «Артем у вас замечательный парень, сразу видно!», «Вы такая прекрасная мама, счастья вашей семье!», «Дети быстро растут. И если время тянется, когда они совсем маленькие, то потом его (время) не остановить», — высказались фолловеры.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Мария счастлива в браке с Павлом
Мария счастлива в браке с Павлом
Соцсети Марии Погребняк
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Блогерша отдыхает с родными в турецком Белеке, популярном среди звезд курорте. Члены звездной семьи остановились в пятизвездочной гостинице. Они развлеклись необычным способом.

Всем присутствующим выдали специальные тарелки, которые нужно разбить. Мария подошла к процессу со знанием дела. Одной тарелкой она разбила несколько других. Артем наблюдал за матерью с единственной тарелкой в руках. Ее он просто бросил на пол. «Лучший антидепрессант», — сказала Погребняк.

Нажми и смотри