«Как цинично!»: беременная жена Павла Мамаева возмутила Марию Погребняк

«Как цинично!»: беременная жена Павла Мамаева возмутила Марию Погребняк
Соцсети

33-летняя жена футболиста Павла Погребняка вмешалась в скандал из-за алиментов. Многодетная мама критично высказалась о Павле Мамаеве и его новой жене.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

32-летняя Алана Мамаева заявила, что бывший муж нанес ей болезненный удар. Игрок подмосковных «Химок» добился пересмотра решения Пресненского суда Москвы. В результате этого он будет обязан платить алименты 8-летней дочери Алисе в размере 1/6 всех своих доходов вместо 1/3.

«Жадный папа пошел биться в суд для уменьшения размера и победил, — резко высказалась Мария. — С кем Павел бился в суде? Да не с женой бывшей, а с дочерью родной. Это у нее он отнимал что мог. Незадолго до суда новая жена Павла Надя Санько вышла в эфир и твердо заявила, что не получит бывшая жена Алана денег. Ладно, Паша как на веревочке, ночную кукушку послушал и пошел деньги обратно в суде клянчить. Но он же и от сына усыновленного отказался, у мальчика травма на всю жизнь останется».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Мария Погребняк и Алана Мамаева
Мария Погребняк и Алана Мамаева
Соцсети Марии Погребняк

Погребняк заявила, что беременная жена футболиста ведет себя непорядочно. По мнению мамы троих детей, Надежда сознательно искажает ситуацию. Мария указала: Санько на видео поделилась мнением, что деньги пойдут не дочери Павла, а его бывшей жене.

«Что ж за мать-то она, такими категориями низменными мыслить, цинично рассуждать! – отметила подруга Ольги Бузовой. — Зная Алану, уверена, что деньги на дочь тратила бы разумно и о будущем ее думала бы. А Павлу пора бы уже повзрослеть и понять, что дети — они как родина. Предав единожды, мытариться всю жизнь по углам придется, и всё с чужими людьми».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Надежда Санько ждет ребенка от Павла Мамаева
Надежда Санько ждет ребенка от Павла Мамаева
Соцсети Надежды Санько

Мария посчитала позорным поведение футболиста, который вместе с Александром Кокориным сидел в колонии за устроенный в центре Москвы дебош. Несколько пользователей предположили, что у Павла высокая зарплата в клубе, поэтому и 1/6 – большие деньги.

«Ребята, вы о каких миллионах говорите? Мамаев давно не топ-футболист», — заверила Погребняк.

Надежда Санько воспитывает сына от предыдущих отношений. Недавно беременная девушка приняла участие в милой фотосессии вместе с пятилетним Абдуллахом.