«Подрезанные брючки. Что за фетиш такой?»: Ивана Урганта на закрытой вечеринке сняли на видео

«Подрезанные брючки. Что за фетиш такой?»: Ивана Урганта на закрытой вечеринке сняли на видео

46-летний телеведущий провел корпоратив в Санкт-Петербурге. Иван Ургант выбрал странный наряд для мероприятия.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Актер фильма «Ёлки» 24 февраля опубликовал в соцсетях черный квадрат со словами, что ему страшно. После этого Ургант уехал в Израиль. Через месяц шоумен вернулся в Россию. Однако он не появляется в эфире Первого канала. Единственным заработком Ивана сейчас являются корпоративы.

Внук легендарной актрисы Нины Ургант провел мероприятие в родном городе. Девятикратный лауреат ТЭФИ был в голубой рубашке, светлом костюме в тонкую темную полоску и коричневых туфлях. Иван выступал перед публикой в своей привычной веселой манере. «Я никого не напрягаю», — шутливо заметил ведущий.

Нажми и смотри

Зрители сняли артиста на видео. «Ургант нарасхват на частных вечеринках. На этот раз выступил в любимом Питере. Штанишки по-прежнему коротенькие. Что за фетиш такой у Вани Урганта — подрезанные брючки и каблучки?» — отметил Telegram-канал «НеМалахов», выложивший ролик.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Леонид Якубович недавно покритиковал руководство Первого канала. Ведущий капитал-шоу «Поле чудес» высказал мнение, что закрытие «Вечернего Урганта» оказалось ошибкой. Сегодня публицист Захар Прилепин сообщил, что муж Натальи Кикнадзе вскоре вернется в эфир. «В коридорах Останкино Иван Ургант весело записывал подводки к новой программе», — заверил писатель.

Иван Ургант сейчас зарабатывает только на корпоративах
Иван Ургант сейчас зарабатывает только на корпоративах
PersonaStars

Между тем, депутаты Госдумы, члены партии «Справедливая Россия — За правду» обратились к Константину Эрнсту. Парламентарии призвали гендиректора Первого канала проконтролировать «публичное признание шоумена в неправоте» относительно спецоперации. Народные избранники попросили организовать для Урганта поездку в Донбасс. В случае отказа «он должен быть уволен», говорится в письме депутатов.