«Хаматова великая. Урганта бьют несправедливо»: Пригожин призвал прекратить травлю актеров

«Хаматова великая. Урганта бьют несправедливо»: Пригожин призвал прекратить травлю актеров
PersonaStars

Музыкальный продюсер эмоционально высказался о Чулпан Хаматовой и Иване Урганте. Иосиф Пригожин заверил, что ему жаль артистов.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Ведущий шоу «Вечерний Ургант» в первый день спецоперации разместил в соцсетях черный квадрат со словами, что ему страшно. После этого Иван уехал в Израиль. Впрочем, через месяц он вернулся в Россию. Однако самый успешный шоумен страны отлучен от телеэфира. Ургант подрабатывает, выступая на корпоративах.

Актер фильма «Ёлки» подвергается нападкам коллег. Телеведущий Владимир Соловьев публично его оскорбляет. А бывший художественный руководитель МХАТа имени Горького Эдуард Бояков пообещал плюнуть в Ивана при встрече.

Пригожин выступил в защиту Урганта. Продюсер заверил, что тот является патриотом России, поскольку продолжает в ней жить и работать. Муж певицы Валерии призвал прекратить оскорблять телеведущего.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Иван Ургант живет в России
Иван Ургант живет в России
PersonaStars

«Идут нападки на Ваню Урганта — это несправедливо. Нельзя бить людей за первую реакцию. Для всех это был шок, не только для тех, кто эти черные картинки повесил! Я против такой политики "бей своих, чтобы чужие боялись"", — заверил Иосиф.

Он также признал, что ему жаль Чулпан Хаматову. Звезда драмы «Доктор Лиза» живет в своем особняке в Латвии. Народная артистка России резко высказывается о родной стране. Уроженка Казани утверждает, что больше не вернется на родину.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Пригожин назвал Чулпан «великой актрисой». Продюсер указал на то, что одна из учредителей благотворительного фонда «Подари жизнь» сделала много добрых дел. Иосиф сообщил, что вместе с артисткой участвовал в спасении девочки из Перми. У нее была тяжелейшая болезнь, ей дважды делали пересадку костной ткани.

Чулпан Хаматова живет в Латвии
Чулпан Хаматова живет в Латвии
Legion-Media
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Супруг исполнительницы хита «Метелица» отметил, что эмиграция Хаматовой его поразила. Продюсер напомнил, что и народ, и руководство страны были очень позитивно к ней настроены.

«Я не знаю, что и в какой момент в ней переклинило. Я не понимаю, где они ищут счастье. Самое большое счастье — это дома, на родине. И никто им не мешал жить, ее никто не обижал», — подчеркнул Пригожин для «Царьграда».

Недавно Леонид Якубович раскритиковал руководство Первого канала. «Закрытие "Вечернего Урганта" оказалось ошибкой», — высказал мнение ведущий капитал-шоу «Поле чудес».