«Становится копией мамы»: принцесса Шарлотта повторила культовый образ Кейт Миддлтон

«Становится копией мамы»: принцесса Шарлотта повторила культовый образ Кейт Миддлтон
Кадр из видео, Legion-Media

7-летняя дочь герцогов Кембриджских снялась в редком семейном ролике. Принцесса Шарлотта (Princess Charlotte) выбрала наряд с любимым принтом Кейт Миддлтон (Kate Middleton) polka dot.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Юная представительница британской королевской семьи обожает футбол. Принц Уильям в интервью заявил, что Лотти, как называют девочку в кругу близких, очень хороша на воротах. Шарлотта появилась в ролике с папой в минувшее воскресенье.

Девочка поддержала английских футболисток Англии в предстоящем матче с Германией на Евро-2022. «Удачи, я надеюсь, вы выиграете. Пока!» — пожелала принцесса Шарлотта. Возможно, этот трогательный ролик, который умилил поклонников королевской семьи, сыграл свою роль. Англичанки в напряженном матче вырвали победу в финале со счетом 2:1 и впервые стали чемпионками Европы.

Нажми и смотри

Дочь Кейт Миддлтон и принца Уильяма предстала на видео с распущенными волосами. Она была одета в одежду сегмента High Street. Девочка выбрала темно-синюю футболку в белый горошек от бюджетного испанского лейбла Losan. Наряд стоимостью 12 фунтов стерлингов (около 900 рублей) напомнил тот, в котором герцогиня Кембриджская появилась недавно на мужском финале Уимблдона.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Кейт Миддлтон пришла на стадион в компании принца Уильяма и 9-летнего сына принца Джорджа. Она надела темно-синее платье в белый горох от любимого дизайнера Алессандры Рич (Alessandra Rich). Наряд подчеркнул точеную фигуру герцогини и стал одним из самых удачных ее образов за последнее время., сообщает People.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Кейт Миддлтон в платье polka dot на Уимблдоне
Кейт Миддлтон в платье polka dot на Уимблдоне
Legion-Media
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Яркая представительница королевской семьи обожает принт polka dot. В гардеробе Кейт есть множество платьев в горох. На другом матче Уиимблдона-2022 она также надевала наряд в крапинку от того же бренда. На июньском Royal Ascot жена принца Уильяма появилась в белом платье миди в черный горох от Алессандры Рич. Оно напоминала то, в котором принцесса Диана щеголяла на том же мероприятии в 1988 году.

Поклонники оценили сходство образов герцогини и ее дочери. «Шарлотта становится копией своей мамы», «Неудивительно, что девочка черпает вдохновение в стиле Кейт», «Они обе прекрасны, и этот принт им очень идет», «Самый любимый polka dot – модно и элегантно на все времена», «Принцесса растет красавицей, такой же, как и ее мама», — отметили пользователи.