«Непривычно счастливая!»: Анджелина Джоли исполнила народный танец вместе с дочерью

«Непривычно счастливая!»: Анджелина Джоли исполнила народный танец вместе с дочерью
Legion-Media

Анджелина Джоли (Angelina Jolie) отметила поступление 17-летней Захары в колледж. 47-летняя голливудская актриса и ее старшая дочь провели вечер в Лос-Анджелесе.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Звезда фильма «Мистер и миссис Смит» присутствовала на празднике Ассоциации выпускников Лос-Анджелеса, она сопровождала свою старшую дочь, Захару. Вместе с присутствующими Анджелина разделила дух праздника.

В какой-то момент организаторы включили традиционную афроамериканскую музыку, и все пустились в пляс. Анджелина не смогла устоять на месте и с широкой улыбкой присоединилась к веселой толпе. Когда звезда заметила, что ее снимают на камеру, она смутилась и подошла к Захаре, чтобы обнять дочь и спрятаться за нее.

Нажми и смотри

Джоли выглядела потрясающе стильно. Несмотря на теплую погоду, Энджи надела серый джемпер и широкие белые брюки. Часть длинных волос она завязала на затылке, остальные оставила распущенными. Актриса, как всегда, использовала легкий макияж, подчеркивающий ее естественность.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Поклонники Джоли обратили внимание на ее неподдельные эмоции. «Кажется, мне не доводилось видеть Энджи с такой широкой улыбкой», «Очень красивая», «Непривычно счастливая!», «Забыла обо всех проблемах в кругу замечательных людей», «Столько поддержки вокруг», — заметили фанаты.

Анджелина Джоли с членами Ассоциации выпускников Лос-Анджелеса
Анджелина Джоли с членами Ассоциации выпускников Лос-Анджелеса
Соцсети Ассоциации выпускников

Анджелина сообщила, что Захара наконец определилась с учебным заведением. Старшая дочь голливудской актрисы поступила в колледж Спелмана. Это лучшее место для афроамериканок. Захара получит в колледже гуманитарное образование.