«Наш ответ Бекхэм»: Ляйсан Утяшева предстала перед мужем в необычной позе

«Наш ответ Бекхэм»: Ляйсан Утяшева предстала перед мужем в необычной позе
Соцсети Ляйсан Утяшевой

37-летняя Ляйсан Утяшева продемонстрировала свою гибкость. Телезвезда вместе с детьми устроила забавный челлендж.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Ведущая проекта «Новые танцы» на ТНТ после окончания спортивной карьеры часто тренируется и делится своим опытом. Жена 43-летнего шоумена Павла Воли ставит танцевальные шоу, показывает любимые упражнения и дает полезные советы по тому, как привести фигуру в порядок.

Ляйсан вместе с детьми решила устроить забавный челлендж. Утяшева надела черный лонгслив с рукавами в три четверти и голубые джинсы клеш. Она встала на мостик и в таком положении прошлась по комнате. За ней пошли дети: семилетняя София и девятилетний Роберт.

Нажми и смотри

Видео с челленджем снял Павел. Он крупным планом появился в кадре и изобразил недоумевающий вид. «Наш ответ Бекхэм», — с юмором сказала Утяшева. Виктория Бекхэм любит выкладывать в соцсети кадры, демонстрирующие ее растяжку.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Поклонники гимнастки оценили необычное развлечение звездной семьи. Некоторые фолловеры задались вопросом, почему в челлендже не принял участие глава семьи.

«Весело с вами», «Ну вы и молодчинки. Люблю вашу семью. Пашка Воля как всегда в своем репертуаре», «Самая классная семья», «А вы, Павел, почему не присоединились? Было бы круто, однозначно», «У меня есть знакомый экзорцист.... Могу дать номер», «Паш, тебя не хватает! Роб, просто мощь», — с иронией отреагировали фанаты.

Ляйсан Утяшева с мужем и детьми
Ляйсан Утяшева с мужем и детьми
Соцсети Ляйсан Утяшевой