«Золотая суперзвезда Зодиака»: почему у Меган Маркл так много поклонников и врагов

«Золотая суперзвезда Зодиака»: почему у Меган Маркл так много поклонников и врагов
Legion-Media

Герцогиня Сассекской 4 августа исполнился 41 год. Эксперт объяснил, почему Меган Маркл (Meghan Markle) не оставляет людей равнодушными.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Жена принца Гарри недолго жила при дворце, однако она, бесспорно, стала одной из самых ярких представительниц королевской семьи. Бывшая американская актриса с одинаковой легкостью приобретала преданных поклонников и непримиримых недоброжелателей.

Эксперт полагает, что в этом виновата мощная астрологическая карта герцогини Сассекской. «По гороскопу она Лев, черты этого знака сильно влияют на будущее Меган и сделают ее очень и очень обсуждаемой», — говорит известный экстрасенс и астролог Инбаал Хонигман.

По словам специалиста, многие качества Льва являются истинным воплощением бывшей королевской особы. Эти черты проявляются в повседневной жизни Маркл и определяют ее выбор в разных ситуациях.

Меган Маркл сделала карьеру до встречи с принцем Гарри
Меган Маркл сделала карьеру до встречи с принцем Гарри
Legion-Media
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Львы гордые и солнечные. Они золотые суперзвезды Зодиака и сияют ярче, чем кто-либо. Они рождены, чтобы быть на сцене, или на подиуме, или на троне. Они ощущают себя немного выше, чем все остальные. Управляемые солнцем, они не хранят секретов и не лгут. Искренние и уверенные в себе, они смело идут в бой», — говорит Инбаал.

Меган, безусловно, воплощает в себе многие из этих качеств. Она начала строить карьеру в Голливуде еще до своей встречи с внуком Елизаветы II. Не обладая влиятельными связями, девушка, благодаря своей целеустремленной личности, достигла высот, которые ее скромное начало не могло предсказать.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Обладая сильной конституцией и мышлением, Львы не показывают, когда что-то их расстраивает. Не потому, что они что-то скрывают, а потому, что отвергают расстройство. Они заставляют чувствовать себя хорошо, даже когда им плохо», — отметила астролог.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Знак Меган отличается жизнерадостностью. У Львов большие сердца, которые побуждают их поддерживать благотворительные цели. «Меган смело ставила одну ногу перед другой, чтобы достичь результатов, о которых многие люди могут только мечтать. Она удостоена награды за выдающиеся заслуги перед обществом, а ее дети — двоюродные братья будущего короля Англии. Неплохо для 41 года!» — цитирует Express Хонигман.

Меган Маркл сделает все для своих близких – Гарри, Арчи и Лилибет
Меган Маркл сделает все для своих близких – Гарри, Арчи и Лилибет
Соцсети Алекси Любимирски
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Эксперт указала на отличительную способность герцогини. Когда она встает утром, то не ожидает, что у нее будет обычный день. Маркл верит, что день будет феноменальным. Это дает уверенность в том, что она сможет сделать хороший выбор. «Меган Маркл действительно выдающийся персонаж. Это заложено в комбинации ее полной астрологической карты», — считает специалист.

Восходящий знак герцогини — любящий семью и традиционный Рак. Она сделает всё для своих родных и близких. Ее лунный знак – мягкие, уравновешенные, элегантные и добросердечные Весы, что также проявляется в ее поведении. Ее главные планеты находятся в четырех последовательных знаках – Рак, Лев, Дева и Весы.

«Это очень интересное явление часто наблюдается в звездных картах людей, которые становятся очень известными. Личность Меган не банальна, она уникальна. Поклонники, которых она зарабатывает, и ненавистники, которые реагируют на нее, — всё это неизбежные последствия такого необычного сочетания планет», — добавила эксперт.