«Я не могла пропустить этот челлендж»: Ляйсан Утяшева вниз головой сделала удивительный трюк

«Я не могла пропустить этот челлендж»: Ляйсан Утяшева вниз головой сделала удивительный трюк
Legion-Media

37-летняя Ляйсан Утяшева похвасталась своей гибкостью. Жена 43-летнего Павла Воли поразила поклонников зрелищными движениями.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Гимнастка и после окончания спортивной карьеры не забывает о своем призвании. Ведущая шоу «Новые танцы» на ТНТ нередко делится опытом. Ляйсан показывает любимые упражнения и рассказывает, как достичь стройности и прийти к фигуре мечты.

На этот раз внимание мамы двоих детей привлекла акция, набирающая популярность в Сети. Ляйсан записала на видео свое умение. Она предстала в дерзком латексном комплекте и на высоких каблуках.

Нажми и смотри

Спортсменка ловким и быстрым движением закинула ногу на стену, а потом повернулась и подняла вторую ногу, заведя ее за голову. Несмотря на всю сложность выполнения таких движений, Ляйсан выглядела невозмутимой.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Я не могла пропустить этот челлендж. Гимнастика навсегда!» — призналась Утяшева. В ответ она получила массу комплиментов и теплых комментариев. «Не зря гимнастила всю жизнь, красотка!», «Ну всё, челлендж можно закрывать. Лучше уже не будет», «Это определенно лучшее, что я видела за последнее время», «И не осталось следа на стенке? Шучу, ты просто чудо», — пишут блогеры.

Нажми и смотри