«На меня подействовало кавказское солнце»: Алена Водонаева показала уколы красоты на видео

«На меня подействовало кавказское солнце»: Алена Водонаева показала уколы красоты на видео
Соцсети Алены Водонаевой

40-летняя телезвезда раскрыла один из бьюти-секретов. Алена Водонаева отправилась в салон красоты, где занялась своим лицом.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Бывшая участница шоу «Звезды в Африке» очень строга к себе в вопросах внешности и фигуры. Алена следит за питанием, чтобы оставаться стройной. Она также посещает косметологические процедуры, чтобы предупредить возрастные изменения.

Водонаева прошла курс детокса в клинике Кисловодска. После пребывания на жарком курорте коже телеведущей потребовался дополнительный уход. Алена отправилась к косметологу на биоревитализацию. Процедура помогает поддерживать эластичность кожи и избавиться от мелких морщинок.

Нажми и смотри

Актриса сериала «Деффчонки» записала процесс на видео. Водонаева надела белый халат и медицинскую шапочку. Молодая мать расположилась на кушетке. В кабинете играла классическая музыка.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Косметолог взяла в руки шприц с гиалуроновой кислотой. Специалист сделала несколько инъекций под скулой звезды. Алена полностью расслабилась и закрыла глаза. «Время биоревитализации. После кавказского солнца следим за динамикой пигментации. Колем вокруг и в нее. Осенью будем убирать аппаратом», — пояснила Водонаева.

Нажми и смотри

После процедуры звезда «Дома-2» приехала в свой салон красоты. Теледива захотела поэкспериментировать с образом и согласилась на креативный макияж. Визажист нанес на ее веки бежевые и серые тени. Алене также сделали ярко-синие стрелки.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Модель похвасталась результатом преображения. Водонаева запечатлела себя перед зеркалом. Автор книги «Голая» предстала в голубом брючном костюме и белом топе. Наряд отлично гармонировал с ее макияжем. Молодая мать уложила крупные локоны и надела очки в черной оправе.

Алена Водонаева выбрала креативный макияж
Алена Водонаева выбрала креативный макияж
Соцсети Алены Водонаевой

Алена недовольна своим внешним видом. Телеведущая недавно заявила, что считает себя «жирной» и стремится похудеть.

Водонаева высказалась о знаменитостях, которые слишком увлекаются пластикой и уколами красоты. По словам артистки, у таких мам редко есть сходство с собственными детьми. Алену восхитила внешность Анджелины Джоли и ее дочери.