«Меня примут за городскую сумасшедшую»: Водонаева с рожками и серпом появилась на мистическом девичнике

«Меня примут за городскую сумасшедшую»: Водонаева с рожками и серпом появилась на мистическом девичнике
Фото Алены Жигаловой

40-летняя Алена Водонаева организовала необычную вечеринку. Телеведущая появилась на мероприятии в эффектном и эпатажном образе.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Бывшая участница «Дома-2» — поклонница всего мистического. Ей близка тема ведьм, готики и магии. Среди ее подруг даже есть участница «Битвы экстрасенсов» Ольга Якубович.

Алена устроила мистический девичник, на который пригласила своих приятельниц. Автор книги «Голая» выбрала для мероприятия яркий экстравагантный образ. Она надела красное платье-кимоно в сочетании с высокими белыми сапогами и необычными аксессуарами. Голову хозяйки вечера украсила странная конструкция, напоминающая то ли рожки, то ли нимб. Вместо сумочки она держала серп. Заключительный штрих – эффектный макияж с необычными стрелками и алыми губами.

Алена Водонаева на вечеринке
Алена Водонаева на вечеринке
Соцсети Алены Водонаевой
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Водонаева выглядела впечатляюще. Она рассказала, что многое поменялось в ее мироощущении после того, как она перенесла инсульт. «Я об этом не говорю, чтобы меня не приняли за городскую сумасшедшую. Хотя меня трудно не принять за городскую сумасшедшую», — сказала телезвезда и покружилась перед репортером, демонстрируя свою образ.

На девичник заглянула 39-летняя Наталья Рудова. «Я пришла на невероятное мероприятие к шикарной Алене. У нас таинственная вечеринка. Водонаева – главная управленица жертвоприношений», — пошутила актриса.

Гости мероприятия пообщались с практикующими ведьмами, психологами и тарологами. Под впечатлением осталась журналистка Алена Жигалова. «Тут такое происходит! Мне провели сеанс гадания на таро! Я столько узнала интересного!» — призналась видеоблогер.

Нажми и смотри

Ранее Алена вышла в свет в образе ковбойши. Ее главными аксессуарами стали два кольта, один из них модель позаимствовала у своего 11-летнего сына Богдана. В таком виде телезвезда появилась на церемонии вручения премий канала Fashion TV. Водонаева победила в номинации «Женщина-вамп года», но не сберегла свою награду.

В начале июля участница шоу «Звезды в Африке» отметила 40-летие. Алена заявила, что не суеверный человек, но праздновать юбилей не стала. Позже она пожаловалась, что получила ужасный подарок от мужчины. Она пристыдила его за жадность.