«Модное ранчо»: Алена Водонаева в образе ковбойши произвела фурор на премии

«Модное ранчо»: Алена Водонаева в образе ковбойши произвела фурор на премии
Соцсети Алены Водонаевой

40-летняя Алена Водонаева вышла в свет в эффектном образе. Телеведущая оделась в стиле Дикого Запада.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Вчера в Москве состоялась церемония вручения премий телеканала Fashion TV. Гостей мероприятия попросили придерживаться дресс-кода «Модное ранчо». Алена вдохновилась образами героинь фильма «Бандитки» в исполнении Пенелопы Крус и Сальмы Хайек. «Будет огонь!» — пообещала бывшая участница «Дома-2».

Перед выходом в свет Водонаева зашла в свой салон красоты, где стилисты заплели ей две косы и сделали яркий макияж с акцентом на глазах. На красной дорожке телезвезда появилась в длинном белом платье. Алена также надела шляпу и ковбойские сапоги. Ее главными аксессуарами стали два кольта, один из них модель позаимствовала у своего 11-летнего сына Богдана. А кобуру она заказала в Италии.

Нажми и смотри

Участница второго сезона шоу «Звезды в Африке» произвела фурор на церемонии. Она собрала вокруг себя толпу фотографов и журналистов. Алена выглядела как героиня захватывающего фильма о Диком Западе. При этом она оставалась женственной и сексуальной.

Тебе нравится образ Алены?
Да
Нет

Недавно автор книги «Голая» отметила 40-летие. Водонаева заявила, что не суеверный человек, но праздновать юбилей не стала. Она провела этот день в компании близких друзей. Позже Водонаева пожаловалась, что получила ужасный подарок от мужчины. Она пристыдила его за жадность.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

37-летняя Ольга Серябкина тоже стала гостьей мероприятия. Она выбрала для церемонии миниатюрное черное платье с обнаженными плечами в сочетании с темными колготками и изящными лодочками. Бывшая солистка группы Serebro собрала волосы в строгий пучок и отказалась от аксессуаров, кроме темных очков. «Я получила премию Fashion TV как лучшая fashion певица. Приятно!» — похвасталась артистка.

Ранее образы Ольги жестко раскритиковал историк моды Александр Васильев. Он заявил, что Серябкина одевается слишком откровенно и назвал ее костюмы распутными.

Ольга Серябкина на премии
Ольга Серябкина на премии
Соцсети Ольги Серябкиной

Среди гостей церемонии также были актриса и певица Анна Калашникова, иллюзионисты братья Сафроновы, стилист Сергей Зверев, а также американский актер Стивен Сигал.