«Золушка или Снежная королева?»: Яна Рудковская в роскошном платье оказалась на льду

«Золушка или Снежная королева?»: Яна Рудковская в роскошном платье оказалась на льду
Соцсети Яны Рудковской

47-летняя Яна Рудковская предстала в элегантном образе. Жена Евгения Плющенко устроила фотосессию на льду.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Продюсер Димы Билана любит дорогие украшения и одежду люксовых брендов. Яна не скрывает, что в ее домашнем гардеробе имеются платья, сумочки и туфли самых известных домов моды.

Рудковская является частой гостьей ледовой арены. Звезда Сети посещает тренировки мужа и старшего сына Саши. На этот раз продюсер решила воспользоваться моментом и организовала профессиональную съемку на льду.

Нажми и смотри

Яна предстала в роскошном платье с открытыми руками и пышной юбкой в серых тонах с нежными оборками из фатина. Под образ селебрити подобрала так называемые «туфли Золушки» популярного бренда Mach & Mach — сверкающие лодочки, украшенные стразами и бантами.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Жена фигуриста распустила волосы и закрутила их в легкие кудри. Она сделала нежный макияж специально для фотосессии. Продюсер расположилась на льду и позировала для фотографа. «Снежная королева. Готовим что-то грандиозное», — интригующе сказала Рудковская.

«Ну просто Золушка из сказки», «Как Снежная королева, шикарная», «Яночка, так и простыть можно. Но образ потрясающий», «Очень красивый образ, мне нравится», «Яночка, как приятно вами любоваться!», «Да вы сами выглядите просто грандиозно», «Платье шикарное, красавица», — подметили фолловеры.

Нажми и смотри

Сегодня Яна также пришла поддержать мужа, который сыграл в товарищеском футбольном матче. Рудковская сидела в ложе болельщиков вместе с сыном Сашей и активно болела за Плющенко.

Недавно продюсер с мужем и детьми отдохнули в Турции. Супругов удивило местное гостеприимство и хороший сервис. Яна сменила на отдыхе несколько купальников, которые подчеркивали ее стройную фигуру.