«Мертвый стал живым»: как шутил Максим Галкин на первом выступлении в Израиле

«Мертвый стал живым»: как шутил Максим Галкин на первом выступлении в Израиле
PersonaStars

Максим Галкин начал концертный тур по городам Израиля. Первый концерт юмориста состоялся в Тель-Авиве. 45-летний артист высмеял иврит.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Бывший ведущий Первого канала и «России-1» собрал полный зал университета. Максим представил зрителям новую программу. Артист вышел на сцену в белой футболке, светлых брюках и сером пиджаке. Он решил пошутить над тем, что ближе всего местной публике.

«Иврит – этот язык, который совсем недавно, еще сто лет назад, был таким мертвым. И стал таким живым! В других языках, с тысячелетними историями, без перерывов, есть такая леность», — высказал мнение Галкин.

Муж Аллы Пугачевой сравнил название уличной пробки в разных города. По мнению юмориста, в США и Франции — это длинные слова. А в Израиле – совершенно по-другому.

Максим Галкин в Израиле
Максим Галкин в Израиле
Соцсети Максима Галкина
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Здесь – "пкак". И ты чувствуешь, что ты попал в такой пкак. Только здесь бывают очереди, параллельные основной очереди. Это очереди из тех, кто "я просто спросить". Но при этом здесь такая надежда – на жизнь, на будущее», — заверил Максим.

Нажми и смотри

«Ты вылетел из этой очереди, из этого пкака. И ты где-то на закате, снова выходишь на это прекрасное море. Что такое море? Море для нас – это воспоминание из детства. Море – это родители. Море – это счастье. Море – это целый мир. И так хочется, чтобы этот мир был для всех детей и взрослых. Чтобы черные флаги в нашей жизни были только на берегу по случаю высоких волн. Чтобы соль на щеках была только от морских брызг. Потому что человек создан для радости», — указал сын генерала.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Галкин показал, как тепло благодарили его поклонники. Артист опубликовал с поклона на фоне публики. Зрители стоя аплодировали юмористу. «Первый пошел! Концертный тур по Израилю начался. Спасибо, Тель-Авив», — сказал Максим.

Нажми и смотри