Невероятно! Максим Галкин оказался очень похожим на Джо Байдена в молодости

Невероятно! Максим Галкин оказался очень похожим на Джо Байдена в молодости
Соцсети Максима Галкина

Эмигрировавшего в Израиль юмориста сравнили с президентом США. Сходство Максима Галкина и Джо Байдена в молодые годы действительно поражает.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

45-летний шоумен три месяца назад покинул Россию. Вместе с женой Аллой Пугачевой и двойняшками Лизой и Гарри он живет на вилле в курортном городке Кесария. Бывший ведущий программы «Сегодня вечером» сделал несколько резких видеообращений. Галкин заявил, что негативно относится к спецоперации на Украине. Пародист покритиковал действия российских властей и армии.

При этом артист во многом повторил слова Джо Байдена. 79-летний глава американского государства ранее призывал «наказать Россию» за ее действия на территории соседней страны. А сегодня выяснилось, что Максим и внешне очень похож на этого знаменитого члена Демократической партии США.

Джо Байден и Максим Галкин в молодые годы
Джо Байден и Максим Галкин в молодые годы
Соцсети
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

На опубликованных фотографиях Галкина и Байдена в их молодые годы заметно невероятное сходство. Оба были кудрявыми, одинаково улыбались. На снимке Джо позировал в рубашке с короткими рукавами под пальмами. А Максима сняли после концерта за кулисами, он был в светлом костюме.

«Максим Галкин похож на Байдена в молодости. Нет никаких конспирологических теорий, и никаких семейных драм», — указал Telegram-канал «Звездная пыль».

Джо Байден в 2022 году
Джо Байден в 2022 году
Legion-Media
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Байден был в нашей стране два раза. В 1979 году по приглашению советского руководства он вместе с коллегами приезжал в Ленинград и Москву. Главным вопросом было соглашение о сокращении стратегических вооружений (ОСВ-2). В 1988 году Джо посетил столицу Советского Союза вновь по вопросам разоружения. Сенатора принимал председатель президиума Верховного совета СССР Андрей Громыко.

Сейчас Максим Галкин готовится в большому гастрольному туру по Израилю. Бывший ведущий Первого канала заверил, что уже перевел часть денег от продажи билетов в помощь украинским беженцам.

Юморист надеется выступить и в России. Его жена пообещала к 1 сентября вернуться на Родину и отвести детей в школу. Однако Максим в это время планирует быть в Австралии. Там должны состояться два его концерта.