«Сын генерала совершил побег. В Израиле его прорвало»: Погребняк осудила Галкина

«Сын генерала совершил побег. В Израиле его прорвало»: Погребняк осудила Галкина
Кадр из видео

Мария Погребняк раскритиковала уехавшего из России Максима Галкина. 33-летняя модель и дизайнер заявила, что телеведущий испугался.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Шоумен вместе с женой Аллой Пугачевой и детьми Лизой и Гарри в конце февраля переселился в Израиль. Супруги живут в курортном городке Кесария на вилле, которую арендуют за миллион рублей в месяц.

Экс-ведущий программы «Лучше всех!» принялся выпускать резкие видеообращения, критикуя российскую власть. Максим всё более категорично обозначает свою позицию: в конфликте двух государств он на стороне Украины. Погребняк назвала его воззвания «партизанские речи из-за кордона».

Мария Погребняк со своими детьми
Мария Погребняк со своими детьми
Соцсети Марии Погребняк
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Многодетная мать заявила, что поняла причину таких резких выпадов юмориста. «Я всё вижу, слышу и прекрасно понимаю, почему вдруг Максима прорвало, — отметила Мария. — Он молчал почти 2 месяца, а теперь не может остановиться. Всё очень просто. На прошлой неделе в Израиле были отменены концерты Сабурова, Александра Розенбаума, приостановлена продажа билетов на концерты Филиппа Киркорова. Всё это по настоятельной просьбе украинской диаспоры. Причина в том, что артисты не осудили СВО. У Галкина тоже запланированы концерты в Израиле. Для того чтобы они состоялись, надо громко покричать, осудить. Этим Максим и занялся».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Жена футболиста Павла Погребняка удивлена, что именно Галкин так повел себя в сложное для родной страны время. Модель напомнила об отце пародиста. Александр Александрович с 1987 по 1997 год возглавлял Главное автобронетанковое управление Министерства обороны СССР и России, в конце прошлого века он был депутатом Государственной Думы. Пенсионер умер в 2002 году. Максим ранее на своих концертах рассказывал об отце, называя его эталоном русского офицера.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Максим Галкин с отцом Александром Александровичем и мамой Натальей
Максим Галкин с отцом Александром Александровичем и мамой Натальей
Кадр из видео

«Вообще, это удивительное явление, сын советского и российского генерала, танкиста, начальника вооружения группы войск в Германии, руководителя разработки войск бронетанковой техникой, лауреата Госпремии за модернизацию танка Т-80У сбежал из России, испугавшись чего-то. Может, мобилизации? Теперь пытается хотя бы как-то оправдать свой побег», — написала Погребняк в своем telegram-канале.

Недавно Мария выступила против уехавшей в Латвию Чулпан Хаматовой. «Я ее любила. А она лжет!» — заявила дизайнер.