Звезда без юбки: Мирослава Карпович в колготках принимала дерзкие позы на стуле

Звезда без юбки: Мирослава Карпович в колготках принимала дерзкие позы на стуле
Legion-Media

36-летняя Мирослава Карпович стала звездой необычной съемки. Актриса появилась в кадре в одних колготках.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Исполнительница роли Маши Васнецовой в сериале «Папины дочки» является успешной моделью. Она часто принимает участие в фотосессиях и благодаря точеной фигуре может примерить на себя любой образ.

Мирослава любит чувственные съемки и отдает предпочтение смелым нарядам. На этот раз Карпович предстала в роскошном образе.

Мирослава Карпович в чувственной съемке
Мирослава Карпович в чувственной съемке
Соцсети Мирославы Карпович
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Звезда надела необычный пиджак: одна сторона была классического кроя, а другая состояла из золотого покрытия с объемным плечом. Примечательно, что актриса прикрыла стройные ноги лишь темными колготками с ажурными вставками.

Она дополнила образ стильными туфлями-лодочками и элегантными серьгами-кольцами. Кинодива распустила волосы, а визажист сделал ей легкий мейк: аккуратные стрелки и нюдовая помада. В таком виде артистка начала принимать чувственные позы на стуле.

«Девочки и мальчики, я вас очень люблю. Каждый раз, когда прихожу на съемку, до конца не знаю, что меня ждет. Спасибо, что вы видите меня каждый по-своему, горжусь знакомством с каждым!» — обратилась Карпович к участникам съемки.

Артистка рассказала, что поклонники ее творчества часто говорят комплименты и признаются, что именно она вдохновляет их. «Моя самая любимая фраза от вас при первой встрече: "Мы на вас выросли, Мирослава!". Я счастлива, что восемь лет, проведенные на заводе и в павильонах, не прошли даром, что была и есть в ваших сердцах, была в ваших телевизорах по утрам и вечерам», — сказала Мирослава.

Звезда также вспомнила о случае в театре. Она рассказала, как однажды поклонница решилась с ней заговорить.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Никогда не забуду, как в антракте ко мне подошла юная девушка в экстравагантном бархатном платье, в цветных колготках, с взъерошенными волосами, трепетно подрагивая... Она набрала дыхание и выпалила: "Мирослава, мы все хотим вас поблагодарить за то, что вы в нужный момент были нашей музой, и мы стали тем, кем мы стали!". Передо мной стояли студентки актерского факультета! Обнимаю всех, кого вдохновляла, вдохновляю и даже тех, кого никогда не вдохновляла, но, может, однажды это случится», — заключила возлюбленная Павла Прилучного