«Маленькая девочка пинала меня»: жена шефа Ивлева рассказала о новорожденной

«Маленькая девочка пинала меня»: жена шефа Ивлева рассказала о новорожденной
Соцсети Валерии Куденковой

29-летняя Валерия Куденкова сделала трогательное признание. Жена 48-летнего Константина Ивлева рассказала, как отреагировала на новорожденную дочь.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Выпускница МГУ впервые стала мамой в начале апреля. Избранница ведущего шоу «На ножах» ответственно готовилась к появлению ребенка. Она заранее позаботилась об уютном пространстве для малышки, а также регулярно посещала доктора. После родов Валерия быстро вернулась к активному образу жизни.

Куденкова успевает как ухаживать за собой, так и заботиться о малышке, которую счастливые родители назвали Никой. Чтобы молодая мать не отвлекалась от крохи, домой к телеведущему и его супруге пришла мастер по наращиванию волос. Валерия появилась перед ней в нежно-розовом брючном костюме и белой майке. Лицо журналистки было естественным.

Валерия показала себя в естественном образе
Валерия показала себя в естественном образе
Кадр из видео
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Валерия объяснила, что ее внешность преобразилась после рождения Ники. «У меня, кстати, так классно отросли волосы! Еще хотела вам сказать: я решила их лечить. Нашла классную клинику и сейчас буду снимать "до". Сначала Лиза мне снимет волосы. Потом наденем всё назад, и я поеду лечиться», — улыбнулась Куденкова.

Когда укладка была готова, жена Ивлева оценила свой look. «Мы с Никой решили показать, что получилось. Свои волосы стали намного лучше после беременности. Пока еще ничего не отпадает. Вот маленькая комментирует. Но длинные всё равно лучше», — растрогалась Валерия. На ее руках была крошечная Ника в розовом пледе.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Волосы стали лучше после беременности, считает Валерия
Волосы стали лучше после беременности, считает Валерия
Кадр из видео
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Уроженка Тамани поделилась милым воспоминанием. Она призналась, что дочь активно проявляла себя. «Первая фраза появилась в голове, когда я увидела Нику: "Ах вот ты какая! Маленькая девочка пинала меня столько месяцев", — отметила Куденкова. По ее словам, дочь родилась немного раньше срока.

Избранница популярного шеф-повара активно работает над своей фигурой. Валерия начала с ходьбы, ежедневно она проходит 10 тысяч шагов. Куденкова использует корсет, который пользуется спросом у многих звезд шоу-бизнеса. Блогерша заверила, что ей нравится носить этот аксессуар. Некоторые россиянки выразили недоумение, увидев Валерию на беговой дорожке: девушка родила посредством кесарева сечения и так быстро занялась спортом. Но она объяснила, что с ней все в порядке.